Моя команда
    Все новости

    Озил не вызван в сборную Германии

    Главный тренер сборной Германии Йохим Лев огласил состав команды на матчи отборочного этапа к ЧМ-2018 против Северной Ирландии и Азербайджана.

    Стоит отметить, что в списке из 23 игроков не оказалось полузащитника «Арсенала» Месута Озила.

    Вратари: Кевин Трапп («ПСЖ»), Бернд Лено («Байер»), Марк-Андре тер Стеген («Барселона»)

    Защитники: Шкодран Мустафи («Арсенал»), Марвин Платтенхардт («Герта»), Антонио Рюдигер («Челси»), Маттиас Гинтер («Боруссия» М), Джером Боатенг, Матс Хуммельс, Никлас Зюле, Йозуа Киммих (все — «Бавария»)

    Полузащитники: Юлиан Брандт («Байер»), Эмре Джан («Ливерпуль»), Юлиан Дракслер («ПСЖ»), Леон Горецка («Шальке»), Тони Кроос («Реал»), Томас Мюллер, Себастьян Руди (оба — «Бавария»)

    Нападающие: Лерой Сане («Манчестер Сити»), Ларс Штиндль («Боруссия» М), Сандро Вагнер («Хоффенхайм»), Тимо Вернер («РБ Лейпциг»), Армин Юнес («Аякс»).

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polozovs
    1506690211
    Думаю, Германии и без Озила есть кем обыграть эти сборные. Смысла искать тут заговор, нету ... Лев адекватный тренер, был бы Озил в порядке, он бы играл.
    Ответить
    AGE_13
    1506692229
    Что там Трапп делает, зачем ему теперь вечный запасной
    Ответить
    insider_retro
    1506693869
    Озил хорош, но притормозил!...))
    Ответить
    Schicko
    1506694543
    А что с Ройсом, он опять того что ли?
    Ответить
    marslond
    1506697292
    После травмы только восстановился, плюс Лёв других кандидатов посмотрит.
    Ответить
    Schicko
    1506699074
    Вообще если подумать, какую основу планирует Лёв на ЧМ18, то состав почти боевой. Допустим немцы будут играть с четырьмя защитниками (а я думаю так и будет). Приглашены 8 защитников, из которых Киммих правый, Платенхардт - левый, а остальные - центральные. Таким образом, основа защиты очевидно будет: Киммих - Хуммельс - Боатенг/Мустафи - Платенхардт При этом на правом фланге практически нет альтернативы вообще (только более слабые Хенрикс и Хёведес), а на левом единственный вариант еще Герхардт (ну еще есть изрядно сдавший Гектор). Так что на левом фланге вообще беда! Дальше скорее всего будет 2-3-1 (либо 3-3, что по сути то же самое), а значит в любом случае 2 опорника (один разрушитель и один диспетчер центра), один плеймейкер (в схеме 4-2-3-1), либо ложная девятка (при игре в 4-3-3), два вингера либо инсайда и один центронап. Из опорников приглашены двое: Кроос и Джан. Бросается в глаза отсутствие Хедиры, видимо, его функции отдадут Джану. И очень странно, что не пригласили больше никого из молодых посмотреть на них (Демме, Роде, Филипп). Видимо, у Лёва уже чёткое понимание основы своей опорной зоны. Плеймейкер/ложная девятка в этом составе это, конечно, Дракслер с альтернативой в лице Горецки. Их надо посмотреть обоих, поэтому я думаю, Озила и нет, хотя на ЧМ он поедет, на мой взгляд, точно. Плюс нет Гюндогана, который травмирован. Вингеры/инсайды получаются Ю.Брандт (Руди) и Лерой Сане (Юнес). В принципе на эти позиции у немцев еще полно игроков - Ройс, Шююрле, Гётце, Бельараби, Ласогга, Майер, ... наверное, в итоге предполагается все-таки связка Ройс - Ю.Брандт. А вот самое слабое место - центронап. И тут мы видим кучу вариантов, начиная от Мюллера, заканчивая, прости Господи, Вагнером. Наверное, самым предпочтительным выглядит Тимо Вернер. И это печаль...
    Ответить
    ologreds
    1694992259
    numo521091
    Ответить