Моя команда
    Все новости

    Бубнов – о будущем Карреры в «Спартаке»: «Не думаю, что до зимы его будут трогать»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил перспективы Массимо Карреры на посту главного тренера «Спартака».

    Под руководством итальянского специалиста действующие чемпионы России на данный момент занимают в турнирной таблице РФПЛ восьмое место.

    «Решится ли руководство на увольнение Карреры? Не думаю, что до зимы его будут трогать. Другое дело, что велика вероятность поражений в Лиге чемпионов и потерь очков в чемпионате. Это может сказаться на психологическом фоне команды и отношении к итальянцу со стороны руководства», – сказал Бубнов.


    «Спартак» разучился побеждать. У команды серьезные проблемы


    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chesn0k
    1505675018
    так спартаку в лч при любом тренере ничего не светит с таким составом)
    Ответить
    VVM1964
    1505675066
    ;
    Ответить
    piligrim1986
    1505675646
    если сам не свалит с такими подставами
    Ответить
    boec80
    1505676402
    Руководство Спартака вы твари уроды.Нет что-бы по больше купить футболистов , а вы суки свои карманы не можете на бить СПАРТАКА НАРОДНАЯ КОМАНДА, ДАВАЙТЕ ВСЕ СКИНИМСЯ ПО 20$ И КУПИМ ТЕХ ИГРОКОВ КАКИХ ЗАХОТИМ САМИ , ВПЕРЁД СПАРТАК!!!
    Ответить
    VVM1964
    1505676524
    НАДЕЮСЬ БУДУТ СДЕЛАНЫ ВЫВОДЫ И ЗИМНЯЯ ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА БУДЕТ СУЩЕСТВЕННО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЛЕТНЕЙ ( В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ) , НО ДО ЗИМЫ ДАЛЕКО И ПРИВОДИТЬ КОМАНДУ В " ЧУВСТВО " НУЖНО СЕЙЧАС , ПОКА ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО , ДА ЧЕМПИОНАМИ НЕ СТАТЬ , ДА В ЛЧ НЕ ПОПАДЕМ , НО ЗА ЛЕ МОЖНО ПОБОРОТЬСЯ , А ГЛАВНОЕ ВЕРНУТЬ УВАЖЕНИЕ И ГОРДОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ . ВПЕРЕД , СПАРТАК !!!
    Ответить
    insider_retro
    1505676967
    Быть тренером Спартака - это почётно, ответственно и, как показывает этот сезон, приводит к душевным ранам... И в эти раны все кому не лень суют критику, соль и яд!!... А ведь тренер не бездельник... Ну не может он сам выйти на поле и сыграть за некоторых... Трудный период... Именно в таких случаях и проверяется остов коллектива, поддержка болельщиков и взаимодействие с руководством... Где-то лежит ещё та таблетка, которую не прописали...
    Ответить
    multiscan
    1505685280
    Руководство "Спартака" - это Федун, который если сейчас и появляется на матчах, то сидит с такой безразличной физиономией, что сразу видно - "Спартак" ему надоел или дела в бизнесе не идут и команда ему не нужна.
    Ответить
    serppion
    1505726332
    В любой приличной команде обновление состава считается нормой. Всякому овощу своё время. Ещё, хочешь прогрессировать - развивайся! А под Лигу чемпионов надо брать только мастеров. Ни того, ни другого в Спартаке не было. Прошла треть чемпионата. Глушаков - бледная тень прошлого сезона. Самедов (особенно в игре с Тосно) - еще тот пижон. Комбаров - физкультурник, никогда футболистом не был. Ребров - сейчас дыра, не уровень Спартака. Адриано забивным не был и не будет. Петкович - просто враг народа. Пашалич, Мельгарехо больше разочаровывают, чем радуют. Зобнин, светлая голова, увы, сломан. Срочно нужна свежая кровь! Стыдно и боязно за нынешний Спартак...
    Ответить
    ologreds
    1694992335
    numo519891
    Ответить