Моя команда
    Все новости

    Де Лаурентис: «Райола продаст Инсинье в «Барселону» только через мой труп»

    Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал информацию о возможном уходе Лоренцо Инсинье в «Барселону». Ранее итальянский клуб отклонил предложение сине-гранатовых размером 60 миллионов евро.

    «Если Мино Райола (агент игрока – прим. «Бомбардира») рассчитывает продать Инсинье в «Барселону», он сможет сделать это только через мой труп. Помню, как он пытался взять контроль над Мареком Гамшиком, но у него ничего не получилось. Гамшик с нами уже 10 лет.

    Теперь Райола хочет увести Инсинье. Посмотрим, что у не о получится. Сомневаюсь в возможности этого перехода», – цитирует итальянца Premium Sport HD.

    В минувшем сезоне 26-летний Инсинье забил 20 голов и отдал 12 результативных передач в 49-ти играх всех соревнований. В сезоне-2017/18 на его счету три голевые передачи и один мяч в четырех встречах. Портал Transfermarkt оценивает игрока сборной Италии в 35 миллионов евро.

    Интерес каталонского клуба к Инсинье рассматривается в контексте возможной неудачи с покупкой хавбека «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ufos73
    1504127538
    163см и 59кг... Господи как его еще не затоптали то???
    Ответить
    ologreds
    1694992453
    numo518008
    Ответить