Моя команда
    Все новости

    Широков считает, что «Спартаку» нет необходимости усиливать атаку

    Бывший полузащитник московского «Спартака» Роман Широков выразил позицию, что красно-белым не имеет смысла в текущее трансферное окно усиливать линию нападения.

    Ранее «Бомбардир» писал, что москвичи ведут переговоры о приобретении форварда «Лилля» Анвара Эль-Гази.

    «Высококлассные спортсмены, ставшие этим составом чемпионами страны, должны понимать, что в новом сезоне с них будет повышенный спрос. И должны себя готовить к этому. «Зенит» выиграл два титула одним и тем же составом. Нам не мешало, что нет усиления. И все-таки новички у «Спартака» есть, нужна просто ротация состава.

    Но при всем этом один-два человека, пополнившие состав, сразу кардинально изменить ситуацию не могут. С атакой все в порядке. Есть Луис Адриано, Зе Луиш и Квинси Промес. Куда больше?» – заявил экс-игрок.

    Широков выступал за «Спартак» с 2014 по 2015 годы и успел провести за команду 19 матчей и однажды забить в чужие ворота.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    raritet
    1504038646
    Тут Широков прав. Состав у Спартака нормальный. Нападение супер. Полузащита страдает дисбалансом. Но набор игроков в этой линии не хуже чем у других. Просто на чемпиона настрой уже другой . Это работает на подсознании- каждому хочется проверить себя , свои возможности на фоне чемпиона. Кстати, именно сыгранность состава дает преимущество команде. При Дике Адвокате наоборот часто слышались нотки недовольства болел тем что Адвокат очень неохотно менял что-то в составе. Результат все знают.
    Ответить
    frizom
    1504040006
    если проблема и есть то это центр полузащиты. Некому "тоскать рояль"... Рома травмирован, Тимофеев травмирован. ВОт и получается что остальные больше созидатели чем трудоголики.
    Ответить
    TAGANROG 161
    1504041753
    Атаку усилять не стоит,очень большие дыры в центре полузащиты и оборона по сравнению с прошлым годом занимается откровенной х...й,одного более путного игрока в центр и защитника высокого уровня,но и без пи....й дело тоже обходится не может это что касается абсолютно всех игроков.
    Ответить
    polozovs
    1504048609
    Поставить всех кто играл в прошлом сезоне, убрать подальше Мельгарехо и Пашалича и будет нормально
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1504069520
    Подтяните к основе Фешнла Сакалу, он в ФНЛ больше Промеса забивает.
    Ответить
    ologreds
    1694992458
    numo517905
    Ответить