Моя команда
    Все новости

    Орлов заявил, что Жулиано не соответствовал игре «Зенита»

    Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал уход из санкт-петербургского «Зенита» полузащитника Жулиано, который при предыдущем главном тренере Мирче Луческу был основным футболистом команды.

    «На мой взгляд, продажа Жулиано — правильный ход. Он был единственным бразильцем в команде. Я сужу только по игровым характеристикам и могу сказать, что он играл в очень мелкий футбол, напоминающий мини-футбол. Сейчас, когда «Зенит» перешел на современную игру с длинными, мощными рывками Александра Кокорина, Себастьяна Дриусси, Леандро Паредеса, забегами Игоря Смольникова, Далера Кузяева, Жулиано уже не соответствовал стилю.

    Это игрок другой формации. Он наверняка кому-то пригодится. Это мастер, техничный футболист, понимающий игру, но в этой ситуации ему было тяжело. Также Артему Дзюбе еще предстоит вписаться, ведь игра пошла другая», – заявил журналист в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

    Напомним, что Жулиано пополнил состав турецкого «Фенербахче».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    каа
    1502993082
    Жулиано - лучшее, что было у Зенита...он стоит раза в три больше чем продан... Мое субъективное мнение ...чем покупать столько игроков сомнительного качества...лучше бы усилились парой тройкой игроков в защиту и нападение под "Жулиано"...
    Ответить
    сасас
    1502995922
    сдулся Жулик в середине прошлого сезона. А в начале этого -полный ноль. Правильно что сбагрили,
    Ответить
    tambovchanin
    1502996996
    так его же в аренду отдали ведь ,,старый маразматик уйди на пенсию смотри футбол по телевизору хватит твоих коменнтариев противно слушать ей богу перебиваешь постоянно ошибаешся не твое это не твое
    Ответить
    Вомбат
    1502998965
    Не в этом дело, Геннадий. Просто после вылета от Андерлехта Жулиано ни в одной игре не сыграл так же хорошо. Игра Жулиано осенью по сравнению с его же игрой весной (кроме той игры в феврале) - небо и земля.
    Ответить
    Asbjorn
    1503003415
    Ониему сам диферамбы пел,а теперь включил заднюю
    Ответить
    erma
    1503014553
    Я искренне не понимаю: почему мы слушаем Орлова? Туповат, пьяноват, а судя по последним событиям записаным на видео - еще тот с.... сын.
    Ответить
    la verdad
    1503118845
    Орлов никогда не имел СВОЕГО мнения (даже от сказанных слов открещивался). Он - пресмыкающееся. Никогда не пойдёт против начальства. Жил и живет по правилу: "Всё, что начальник говорит и делает - правильно".
    Ответить
    prezent2017
    1503131154
    Гена прав как всегда! Гену в главные комментаторы Зенита, а морковскую шваль - в СКА Хабаровск!
    Ответить
    cska-62
    1503575263
    Ну-ну... Посмотрим сегодня на "Зенит" без Жулиано... В игре с командой по классу на голову ниже! Которой уже умудрились проиграть на выезде... Без Жулиано...
    Ответить
    ologreds
    1694992538
    numo516611
    Ответить