Моя команда
    Все новости

    Асхабадзе – о возможном уходе Промеса: «Тяжело представить, что кто-то сможет сделать такое предложение, которое бы устроило «Спартак»

    Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе поделился мнением о возможном уходе из московского клуба полузащитника Квинси Промеса.

    Ранее сообщалось, что на 25-летнего голландца претендует «Рома». Действующий контракт футболиста с клубом рассчитан до лета 2021 года.

    – Верите, что в такой непростой ситуации с новичками информация о возможном уходе Промеса имеет под собой какое-то основание?

    – Тяжело представить, что кто-то сможет сделать такое предложение, которое бы устроило «Спартак». Но надо держать в уме прописанную в контракте выкупную стоимость. Она наверняка очень высока: найдется клуб, способный предложить такие деньги, – возможно «Спартак» и пойдет на сделку. Ведь потом такую сумму уже никто не предложит, так как срок контракта будет истекать. Но в его уход до закрытия окна верится с трудом. Все-таки Промес действительно выделяется и много значит для команды.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1502561755
    беги, Антоха, пока не поздно
    Ответить
    ologreds
    1694992569
    numo516114
    Ответить