Моя команда
    Все новости

    Алексей Миранчук: «Понимал, что не нужно уходить из «Локомотива»

    Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук признался, что в момент возможного ухода из команды понимал, что на новом месте работы не будет чувствовать себя счастливым. Ранее сообщалось, что футболист имел договоренность с «Рубином», а также серьезный интерес со стороны «Зенита», «Спартака» и «Краснодара».

    «Головой я все равно понимал: не нужно уходить из «Локомотива». Складывалось ощущение, что сердце не будет принадлежать новому клубу, буду чувствовать себя некомфортно и начнутся проблемы. В итоге решил остаться и очень рад, что вышло именно так.

    Ари нам, конечно, не хватает. Тяжело без него, но это футбол, нужно двигаться дальше. Никто не застрахован от таких происшествий. Надеюсь, в скором времени он восстановится. Следим за Ари, поддерживаем, интересуемся, как у него дела.

    По его инстаграму видно, что он делает упражнения, восстанавливается потихоньку. Ари тоже за нами следит – поздравляет с победами, желает продолжения успешной серии и хочет поскорее вернуться в строй. Мы очень ждем его!» – сказал Миранчук.

    Напомним, что Ари получил повреждение в матче второго тура чемпионата России против ЦСКА (3:1). Он перенес операцию на колене, восстановление займет длительное время. По предварительным данным – футболист выбыл до конца года.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    David_Fio
    1502259553
    Красава!
    Ответить
    Gullit 76
    1502263402
    Локо срочно нужен нап - Дзюба в самый раз.
    Ответить
    Loveloko
    1502269001
    И правильно сделал что не ушел
    Ответить
    vladimir-7
    1502275301
    Ари нужно было раньше делать операцию. а не ставить его на игру с ЦСКА. Семин никогда не считался со здоровьем своих игроков.
    Ответить
    ologreds
    1694992593
    numo515711
    Ответить