Моя команда
    Все новости

    Кержаков: «Когда полгода не играешь и приходит новый тренер – оказаться в старте тяжело»

    Бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков отметил, что при всем желании не смог бы быть полезен команде в нынешнем сезоне. При этом футболист не хотел оставаться в заявке питерцев за счет своих былых заслуг.

    «Спокойно смотрю футбол глазами не игрока, который мог бы оказаться на поле, а с другой профессиональной точки зрения.

    Когда полгода не играешь, когда приходит новый тренер – оказаться в старте тяжело. У нового тренера было новое видение команды. Усиливать игру футболистом, который за два года провел считанное количество матчей за «Зенит», было бы странно, согласитесь. Я и сам не хотел получать какое-то преимущество из-за прошлых заслуг, проводить несколько лет в команде в почетной обойме, – заявил Кержаков.

    В составе «Зенита» Кержаков провел 386 матчей, в которых забил 226 мячей. Вместе с командой нападающий становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка страны и двукратным победителем Суперкубка России.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1502002236
    Правильная оценка себя и своих возможностей - верный путь к дальнейшему самосовершенствованию... Ведь ты не ушёл из футбола, а поменял направление деятельности... "Живи правильно, будь тем доволен, что есть, Живи вольно, храни свободу и честь. Не горюй, не завидуй... Кто богаче, кто беднее тебя - тех на свете не счесть!..." (Омар Хайям)
    Ответить
    kvm
    1502008323
    старческий бубнёж теперь обеспечен повсюду
    Ответить
    ARSENAL TULA
    1502014494
    Спасибо Александр за голы прежде всего за сборную, никогда не забуду как горели его глаза вместе с Сычевым на ЧМ-2002 в пусть и проигранном матче бельгийцам.
    Ответить
    ologreds
    1694992613
    numo515393
    Ответить