Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Матч сборной России с «Динамо» поможет Черчесову найти новых игроков»

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец высказал мнение о товарищеском матче сборной России с московским «Динамо», который пройдет 3 сентября на «Арене Химки». По мнению Бышовца, эта игра поможет главному тренеру сборной Станиславу Черчесову найти новых игроков для национальной команды.

    «Необходимость в таких матчах однозначно есть. В первую очередь это поможет расширить круг кандидатов в сборную России. Найти тех ребят, которые сейчас показывают качественную игру, но не получают шанса. Тем более и в «Динамо» есть очень качественные молодые игроки.

    Думаю, что Станиславу Черчесову эта игра поможет найти новых игроков, которых он до этого не пробовал в основной обойме. В этом и есть весь смысл. В любом случае такие эксперименты полезны. Я и сам бы с удовольствием посмотрел эту игру, мне это интересно», — сказал Бышовец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1501763612
    полный бред
    Ответить
    acer2003
    1501763690
    Без матча с Динамо игроков найти нельзя ????
    Ответить
    serppion
    1501766736
    А чё сразу с Динамо? Могли бы с ивановского Текстильщика или Казанки начать. Всё одинаково.
    Ответить
    insider_retro
    1501769689
    А зачем их искать... Игроки уже есть, надо только определится с критерием отбора и сделать оправданный выбор... Что, Черчесов увидит молодое дарование и за 10 месяцев до ЧМ начнёт возлагать на него надежды и ставить в состав??... Чушь!!...
    Ответить
    bashnat013
    1501773777
    Бышовец вот за такие высказывания тебя больше никто тренером и не взял как ты не старался не пиарился на телевидении (глуповато)
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1501806389
    Надеюсь, Панченко себя покажет во всей красе. Канунников и Бухаров - слабоватые игроки. Последний хоть по весне что-то показывал, но за что Канунникова взяли уже на второй турнир, я просто не понимаю. Пусть лучше будет Панченко или Чалов.
    Ответить
    ologreds
    1694992632
    numo515084
    Ответить