Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Вратарь «Краснодара» Синицын – уровень сборной России»

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился наблюдениями от матча третьего тура чемпионата России между «Спартаком» и «Краснодаром». Напомним, что красно-белые одержали в этой встрече победу со счетом 2:0.

    «Объективно у «Спартака» было преимущество в подготовке. «Краснодар» использовал внутренние резервы, по определенным причинам они еще недоукомплектованы по травмам. Я говорю о фоне усталости после сложного матча Лиги Европы. Главное – это атака спартаковцев. Сегодня команда выглядела компактно, очень строго действовала в обороне. Мне кажется, преимущество «Спартака» было в том, что он очень удачно переходил из обороны в атаку. Я думаю, что удалось повлиять на разрушение игровых связей, особенно в средней линии. После отбора мяча «Спартак» хорошо использовал своих быстрых нападающих, главное – команда играет в атаке с бомбардирами, не просто с нападающими, а с игроками, которые нацелены на завершение. Это завершение находится на очень высоком уровне. Сложности красно-белых заключаются только в том, что порой атака идет в ущерб обороне. Здесь нужно найти гармонию атакующих и оборонительных действий. Сегодня это получилось, но думаю, это в результате того, что «Краснодару» не хватило скорости и контригры.

    Вратарь «Краснодара» Синицын очень хорошо сыграл. Это вратарь хорошего уровня. Я думаю, что это уровень сборной», — сказал Бышовец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Xiko
    1501540178
    Звучит, как унижение)))
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1501552267
    Если бы реализовали выходы один в один - похвалил бы?
    Ответить
    ДАША Д
    1501553113
    С Лонгбю на него вся надежда
    Ответить
    BAIv
    1501572674
    любой вратарь выдаёт несколько матчей на кураже, вот если бы в каждой игре , да результат был, а так проиграли , да и со штрафным не фарт, всё же ближний угол
    Ответить
    dimon2602
    1501574878
    Синицын молодец с крицюком одного уровня!
    Ответить
    diadushka
    1501576211
    "Лучше Синицын в руке, чем Журавлев в небе"
    Ответить
    ologreds
    1694992649
    numo514830
    Ответить