Моя команда
    Все новости

    «Арсенал»: «Будем выходить из автобуса, как нам удобно. Пусть штрафуют дальше»

    Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов прокомментировал штраф в адрес своего клуба за неправильный выход футболистов из автобуса перед игрой второго тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска» (1:0).

    «Мы видели этот штраф и очень удивлены, почему он на нас наложен. Это требование основного вещателя, как я понимаю. Но почему составители регламента не советуются с клубами? Во-первых, у каждого человека есть свой ритуал и своеобразная подготовка к игре. Во-вторых, если все футболисты в количестве 30 человек будут выходить с интервалом, то это займет кучу времени и отнимет минуты для подготовки к самой игре. Абсолютно никчемный пункт, зачем он нужен? Создать прецедент, чтобы оштрафовать «Арсенал»? Ну штрафуйте дальше.

    Команда будет выходить так, как выходила. Как ей это удобно при подготовке к игре. К тому же я знаю, что все команды таким образом выходят — это раз. Второе: такие вещи не практикуются ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы.

    Это какое-то наше непонятное ноу-хау, которое никому не нужно. Картинку вещателю можно создать более профессионально, разместив камеры в нужных местах. Поставить больше корреспондентов. Зачем загонять команды в рамки? Абсолютно абсурдный пункт в регламенте», – заявил функционер.

    Напомним, что сумма штрафа за совершенное туляками нарушение – 10 тысяч рублей.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DUMOH
    1501083790
    Не знаю почему,но вспомнилась крылатая фраза донны Розы из "Здравствуйте,я ваша тетя":"Превосходная страна.Превосходная.Там в лесу столько диких обезьян! Они кааааак прыгнут!"!Дак вот у меня обезьяны с чиновниками ассоциируются.
    Ответить
    пряник929
    1501083846
    слова Лаврова здесь к месту: дебилы бл..ть......
    Ответить
    Artemka69
    1501085234
    Нашли к чему придираться!!!
    Ответить
    sidors32
    1501086309
    Предлагаю КДК составить для каждой команды план рассадки в автобусе по местам. И штрафовать за то , что сидят не на своём месте. Так же можно регламентировать на весь чемпионат последовательность (кто за кем) выхода из автобуса. Чтобы телевизионщики не гадали: "Это кто?". Вышел не по списку - штраф. Кто-то отсутствует из списка - штраф. И не важно по какой причине - есть регламент, извольте выполнять. Судя по моему бреду я тоже могу успешно работать в КДК. ВОЗЬМИТЕ!
    Ответить
    Djony86
    1501086736
    да обоссать этот КДК вместе с муДко мразью с такими правилами тупорылыми
    Ответить
    Добрый Бобер
    1501092042
    Да после курортного сбора можно уже ждать налог на воздух.
    Ответить
    nemolod
    1501100819
    В следующий раз надо выйти всем через переднюю дверь в масках ,чтоб эти вещатели остались ни с чем -тогда быстрее этот техмаразм отменят!
    Ответить
    paracetamol
    1501101204
    Калхозники, этикету не понимают!
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1501138245
    Что за глупости? Или тупости?
    Ответить
    ologreds
    1694992683
    numo514257
    Ответить