Моя команда
    Все новости

    Заболотный: «У «Тосно» в матче с «Краснодаром» почти ничего не получилось»

    Нападающий «Тосно» Антон Заболотный прокомментировал игру команды в матче с «Краснодаром» во 2-м туре РФПЛ. Клуб Ленинградской области во встрече проиграл со счетом 0:2.

    «У нас сегодня почти ничего не получилось, за исключением редких моментов. У нас не получалось зацепиться за мяч, а «Краснодар» хорошо атаковал. Во второй половине уже начали более-менее, но потом немного упустили игру и пропустили курьезный гол. «Краснодар» после этого уже полностью доминировал.

    Мы хотели меньше дать свободы «Краснодару» впереди и действовать на контратаках. По возможности накрывать защитников, не давая им быстро переводить мяч с фланга на фланг. Естественно, что были вылазки на чужую половину поля, но получались они не очень хорошо.

    Пока рано судить, чего нам не хватает. Надо со стороны посмотреть эту игру. У нас сложный старт сезона: с самого начала играем со всеми лидерами почти, приличные команды. Будем смотреть и анализировать. Еще ничего не потеряно, все впереди», – заявил Заболотный.

    «Тосно» в стартовых двух турах не набрал ни одного очка.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Gullit 76
    1500803162
    Быки и без лидеров(Смолова,Лаборде,Мамаева) выглядет очень сильно.Но старая проблема с неиспользованием кучи моментов так и осталась.Плюс после полученного преимущества каждый играет сам за себя - команда покласснее сразу накажет.А у Тосно всё получится,если из-за 3-4 неудач не опустят руки.
    Ответить
    dok66
    1500805612
    Парни , вы держитесь ! Все еще впереди ! Накройте Зенит , и все вас зауважают !
    Ответить
    BAIv
    1500822162
    без шансов для тосно игра была... поглядим как Краснодар сыграет в ближайшую неделю.
    Ответить
    ologreds
    1694992704
    numo513907
    Ответить