Моя команда
    Все новости

    Батурин уверен, что Карасев будет судить матчи ЧМ-2018

    Известный российский комментатор и один из главных экспертов по футбольному судейству Владислав Батурин выразил уверенность, что Россия будет представлена на чемпионате мира-2018 и в списке судей турнира.

    «На миллион процентов уверен, что Сергей Карасев попадет в бригаду арбитров чемпионата мира-2018. Ему благоволит Пьерлуиджи Коллина, он на хорошем счету в Европе. Нет судей, которые не ошибаются, это часть работы.

    Мне кажется, у Сергея почему-то по-разному получается судить «там» и «здесь», в нашем чемпионате он порой попадает в ситуации, которые для арбитра ФИФА являются нонсенсом. Если сумеет этого избегать – будет абсолютный «топ». Потенциал его огромен, думаю, может попасть и в плей-офф ЧМ-2018», – сказал специалист.

    Сегодня, 18 июля, Карасев отработает встречу первого тура РФПЛ между московскими «Динамо» и «Спартаком». «Бомбардир» будет вести прямую текстовую трансляцию матча.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeutschlandUberAlles
    1500334652
    После Иванова - русским судьям доверия нет! Хотя Иванов всё правильно сделал, а это ФИФА испугался живого восприятия игры Ивановым.
    Ответить
    КЭТиК
    1500345583
    Стоит разок накосячить и все поменяется
    Ответить
    cska-62
    1500346367
    Ошибаются все судьи без исключения. Равно как и вратари, и полевые игроки. Главное, чтобы грамотный судья не "судил в одну калитку". А этим у нас могут похвастаться немногие.
    Ответить
    ologreds
    1694992738
    numo513335
    Ответить