Моя команда
    Все новости

    Фассоне: «Было бы отлично подписать Белотти, Морату и Обамеянга. Но «Милан» следит и за другими игроками»

    Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне поделился планами на трансферный период.

    «По возвращении в Италию (с предсезонного тура – прим. «Бомбардира») команду ждет хорошее будущее. Мы по-прежнему открыты для новых покупок, и нас определенно ждет большой трансфер. Уже называлась куча имен, особенно нападающих.

    Конечно, было бы отлично подписать Андреа Белотти, Альваро Морату и Пьера-Эмерика Обамеянга. Но мы следим и за другими игроками. Журналисты еще не знают их имен», – цитирует итальянца Pianetamilan.

    Напомним, ранее генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке сказал, что клуб не получал запросов на трансфер Обамеянга.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Tsigan
    1500205022
    Вперёд Милан!!!
    Ответить
    Steem
    1500205299
    Ибрагимович
    Ответить
    hevbn 28
    1500206324
    Уже сейчас можно сказать, что трансферное "окно" для Милана проходит весьма хорошо . Приобретены Рикардо Родригес из Вольфсбурга ,который должен подойти Милану , он хороший атакующий защитник, Бонуччи который должен вместе с Романьоли "сцементировать" центр обороны и Чалханоглу из Байера он весьма специфический игрок , но если правильно придумать , что с ним делать на поле, он может быть очень полезным игроком (по моему именно такого игрока как Хакан Милану и не хватало в прошлом сезоне), если им еще удастся взять хорошего нападающего в пару к Бакке, то скорей всего Милан сможет побороться за место как минимум в ЛЧ, чего я ему и желаю.
    Ответить
    ПаХан638
    1500222621
    столько перспективных нападающих хотят взять и уже взяли, плюс как я понял Бакка может остаться, но кто играть в основе будет? ведь кому то на лавки придётся сидеть......эх(((
    Ответить
    ologreds
    1694992749
    numo513174
    Ответить