Моя команда
    Все новости

    Ловчев не видит Смолова в Европе

    Известный в прошлом советский футболист Евгений Ловчев считает, что форварду «Краснодара» Федору Смолову не стоит менять клубную принадлежность в текущее межсезонье. Он признался, что не видит футболиста ни в топовых российских клубах, ни в Европе.

    «Вокруг Смолова много слухов: то им «Зенит» интересуется, то «Спартак», то Европа. Но в этой ситуации, считаю, от добра добра не ищут. Мало кто может прийти в любой клуб и сходу там заиграть. В «Краснодаре» Смолов заметная фигура, ему доверяют, в каком бы состоянии он не находился. Но Кубок конфедераций, где форвард выглядел неубедительно, показал, что не в любой команде он дает результат.

    И в «Зените», и в «Спартаке» сейчас хватает хороших нападающих. И что будет, если в какой-то момент тренер перестанет верить в него? Черчесов, например, в интервью рассказывал, что в «Динамо» Смолов на тренировках был очень хорош, но когда выходил вместе с Ворониным, Кураньи, еще амбициозным Кокориным, то терялся. Та конкуренция психологически его ломала.

    И насчет Европы. Последние примеры Мусы, Думбия, Ниасса, которые, уехав из России, где считались топ-игрокам, потерялись в своих клубах. И Смолова, если честно, в Европе пока не вижу. Не знаю, где в итоге он окажется в новом сезоне, но наблюдать за этим будем особенно интересно», – заявил Ловчев.

    В прошлом сезоне 27-летний Смолов провел в составе «Краснодара» 22 матча в рамках российской Премьер-лиги, в которых забил 18 голов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Одинокий волк Маквейд
    1500004171
    Феде накануне ЧМ дергаться за кордон просто глупо, можно сесть на лавку и пролететь мимо сборной.
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1500005054
    Опять Смолов. Он что Мбаппе, чтобы столько его тему мусолить?
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1500005502
    Скоро увидим где он и как он.
    Ответить
    Фан666
    1500005762
    Так и европа Смолова не видит
    Ответить
    Asbjorn
    1500012147
    Никто его в европе не видит,он в краснодаре
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1500013394
    Купите очки дедушке.
    Ответить
    mihail200606
    1500013503
    Его там нет, поэтому и не видит...
    Ответить
    Popularov
    1500015015
    Смолову НЕ НУЖЕН, ни Спартак, ни Зенит! Смолову нужен итальянский Милан! ВСЁ, а остальные все разговоры в пользу бедных! Смолову в Зените НЕЧЕГО делать! Смолову надо переходить в итальянский Милан! Вот там его место! Смолову надо бежать в Милан!!! И в Спартаке ему делать НЕЧЕГО! Испортит только себе карьеру футболиста!!! Федя! Оно вам нужно! Многие погнались за спартаковскими деньгами и загремели под федуновские ФАНФАРЫ!!! В прошлом сезоне 2016/17 Федун купил себе первое место, а в этом сезоне Спартаку золото не светит. Не для того Фурсенко в Зените назначили, чтобы Федун ногами открывал судейские комнаты, как в прошлом сезоне! Поэтому не стоит Смолову идти в Спартак и там позориться!!! Смолову надо прислушаться к голосу РАЗУМА и не идти в Спартак!!! В прошлом сезоне 2016/17 Федун купил себе первое место, а в этом сезоне Спартаку золото не светит. Не для того Фурсенко в Зените назначили, чтобы Федун ногами открывал судейские комнаты, как в прошлом сезоне! Но судейские скандалы будут! В этом сезоне Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ и не видать им первого места.
    Ответить
    zlobny_zenitos
    1500043160
    Ловчев вообще все мощно видит)
    Ответить
    ologreds
    1694992766
    numo512903
    Ответить