Моя команда
    Все новости

    Кержаков обещал выпустить несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал информацию, что в отношении него Росрыболовство по Карелии начало проверку в связи с возможным случаем браконьерства. Игрока обвиняют в незаконном лове лосося.

    «Дорогие друзья, недруги, СМИ и другие. Единственная рыба, которую я выловил в Онежском озере, была эта красавица (см. фото). Может это многих разочарует, но это факт. О том, что лосось запрещен к вылову в Онеге я узнал только из интернета и естественно не сделал бы фото с этой редкой рыбой. Глядя на то какой резонанс в стране вызвала моя публикация, я в ближайшее время приеду в Карелию и выпущу несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро. Так же мне бы хотелось, чтобы ко мне присоединились те, кто борется за сохранение этого редкого вида рыбы! Я своими глазами увижу сколько людей у нас в стране не только пишут и говорят об этой проблеме, но и своим примером могут показать это всем остальным! Время и место я сообщу чуть позже. P.S. Предыдущее фото с лососем я убирать не буду, да бы все могли иметь представление, как выглядит дикий лосось и что ловить его в Онежском озере запрещено», – написал футболист в социальной сети.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1499855072
    Поздно бидоны с мальками таскать.... Репутацию лучше не портить, чем прилагать усилия к её восстановлению!... При всё уважении...
    Ответить
    SnoopiDu
    1499855891
    Молодец Керж! хоть и опосля но все таки сделает хорошее дело!
    Ответить
    Garrincha58
    1499856752
    Кержу придется икру метать
    Ответить
    Nesterenko
    1499859209
    Ой, да ладно, вытягивают скандал потому что Кержаков известная личность в РФ. На Дальнем Востоке полно людей кто занимается браконьерством в отношении лосося и ее икры. А тут просто человек сфотался и сразу преступник.
    Ответить
    talgatnurzhanov2006
    1499859979
    на кол его из-за лосося.
    Ответить
    Тамхар
    1499868798
    Давай теперь, Саня, с рыбалкой на какое-нить другое озеро... Так потихоньку, лет через пять, и наладим дело с хорошей рыбой в России. Ты тока не останавливайся!
    Ответить
    dok66
    1499876633
    Керж вооще молодец ! Похвастал своим уловом на всю страну ! Кто нибудь из рыбаков сможет это повторить !
    Ответить
    kvm
    1499881717
    кривоногий браконьер
    Ответить
    nemolod
    1499883873
    Сразу вспоминаются слова Антибиотика из "Бандитского Петербурга": Украдешь велосипед-пять лет получишь,а будешь эшелонами вывозить-ничего не будет!
    Ответить
    ologreds
    1694992776
    numo512719
    Ответить