Введите больше 2-х символов

Хомуха назвал уход Тошича потерей для ЦСКА

5 июля 2017, 11:15
2

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха назвал уход полузащитника Зорана Тошича из армейского клуба серьезной потерей. Напомним, что 30-летний Тошич пришел в ЦСКА в 2010 году. За это время он провел 241 матч и забил 47 голов. Он трижды выиграл чемпионат России, а также по два раза завоевал Кубок и Суперкубок страны.

– Несомненно, это потеря, потому что Тошич – опытный, дефицитный футболист хорошего уровня, с левой ногой. Если ему не будет качественной замены, то уход Тошича может стать ощутимым для ЦСКА на данном этапе.

– Стоило ли Тошичу соглашаться на понижение зарплаты?

– Если у него есть вариант, при котором он не столь существенно теряет в зарплате, а такой вариант, наверное, имеется, то из-за этого, он, по-видимому, и отказался от понижения доходов.

– Будет ли спрос на Тошича в России?

– Клубы первой пятерки вряд ли им заинтересуются, потому что это возрастной футболист, а команды из второй пятерки, наверное, не потянут его зарплату. Скорее всего, он продолжит карьеру в Турции или арабских странах, где ему предложат те деньги, которые он хочет получать.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kara-mba
1499242830
Спасибо ему, но время берёт своё.
Ответить
Dmirubo
1499258284
Получается, что мог остаться, но не устроила зарплата.
Ответить
Все новости