Моя команда
    Все новости

    Экс-игрок «Вильярреала» Швец подписал контракт с «Ахматом»

    Российский футболист Антон Швец стал футболистом грозненского «Ахмата». Его трудовое соглашение рассчитано на четыре года. Подписание 24-летнего игрока прокомментировал президент чеченского клуба Магомед Даудов.

    «Антон Швец, в карьере которого были испанские клубы «Сарагоса» и «Вильярреал», тренируется с командой с первого дня сборов. Главный тренер Олег Кононов следил за испанской карьерой игрока, а возглавив «Ахмат» пригласил его на просмотр. Антон быстро адаптировался в коллективе, выкладывается на тренировках, проявляет себя в контрольных матчах. В последней игре он отметился голом в ворота чемпиона Австрии. Играя на позиции опорного полузащитника действует по ситуации: где надо хладнокровно, где надо – жестко. Я поздравляю Антона с подписанием контракта, желаю ему удачи и успехов в нашем клубе!», – написал Даудов.

    Футболист является воспитанником московского «Спартака». БОльшую часть своей карьеры Швец провел Испании, где выступал за вторые команды «Сарагосы» и «Вильярреала».

    Источник: ФК «Ахмат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    river31
    1498912490
    Блин, никак не привыкну к новому названию клуба.
    Ответить
    hevbn 28
    1498913301
    Очень загадочный игрок этот Швец ,несколько лет о нем слышу , но даже близко его не видывал , хотя ему уже 24 года.А он все за молодежные команды играл , но вообще у Кононова хороший "нюх" на игроков, может и сумеет себя показать в Ахмате , вообще Ахмат для меня это одна из самых главных загадок в предстоящем сезоне ( на что они смогут претендовать совершенно не понятно).
    Ответить
    Тазит
    1498914583
    Вроде толковый парень...к тому же паспорт...удачи ему и команде... Приглашение Кононова меня очень обнадёживает.
    Ответить
    x-x-x-x-x
    1498943204
    удачи ему и Тереку!!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992842
    numo511620
    Ответить