Моя команда
    Все новости

    Агент Ачерби сообщил, что игрок действительно может оказаться в «Зените»

    Агент Аугусто Карпеджани, представляющий интересы защитника «Сассуоло» Франческо Ачерби, рассказал, что вероятность переходя его клиента в «Зенит» действительно существует. Ранее сообщалось, что на приобретении 29-летнего игрока настаивает главный тренер петербуржцев Роберто Манчини.

    «Правда ли, что Манчини хочет видеть Ачерби в «Зените»? Да, возможность трансфера Франческо существует, но больше я ничего не могу вам сказать.

    Готов ли сам игрок к переходу? Франческо – игрок топ-уровня, который хочет выигрывать титулы и выступать в лиге чемпионов. «Зенит» – клуб с такими же амбициями. Поэтому существует вероятность, что Франческо перейдет в «Зенит», но у него все еще контракт с «Сассуоло». Для осуществления перехода необходимо, чтобы все стороны согласились на условия трансфера», – сказал Карпеджани.

    В минувшем сезоне Ачерби провел 49 матчей, отметившись четырьмя результативными передачами. Его контракт с черно-зелеными истекает в июне 2018 года. Ориентировочная стоимость игрока составляет 12 миллионов евро.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Обер-КанцлерЪ
    1498481213
    Фурсенко: «Легионеров нужно покупать таких, чтобы их можно было потом продать» Интересно, кому его потом можно будет продать, ему ведь уже 29 лет! И кстати аналогичный вопрос про Снейдера!
    Ответить
    tank219
    1498483437
    Как бы питерцы не наступили на те же грабли, что и Рубин в прошлом сезоне.
    Ответить
    ologreds
    1694992874
    numo511079
    Ответить