Моя команда
    Все новости

    Арустамян: «Локомотив» в ближайшее время продлит контракт с Алексеем Миранчуком»

    Спортивный комментатор Нобель Арустамян заявил, что «Локомотив» близок к продлению контракта с полузащитником Алексеем Миранчуком. По смовам Арустамяна, новое соглашение будет рассчитано до лета 2021 года.

    «Сага о будущем Миранчука вот-вот завершится. «Локомотив» близок к продлению контракта с игроком до конца сезона-2020/2021. Через несколько дней состоится завершающий раунд переговоров, где, возможно, уже будет подписан новый контракт. Одним из решающих факторов стало желание самого Алексея остаться в «Локомотиве», – написал Арустамян в своем аккаунте в твиттере.

    Ранее сообщалось, что Миранчуком интересуется «Спартак» и «Рубин».


    Фантазиста: угадай события финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом»


    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1496489299
    Прямо такая горячая новость. Не подождать. Анекдот. Подпишет, тогда и говори )))
    Ответить
    hevbn 28
    1496489313
    Это конечно хорошо для болельщиков Локо. оставить у себя Алексея, но по моему сейчас для команды важнее , чтобы появился тренер побыстрее , я вообще считаю что решение трансферной политике должны вестись с учетом мнения тренера , а вдруг Локо. возьмет тренера которому Миранчук не очень то и нужен будет, хотя зачем такой тренер , но мало ли .
    Ответить
    спартак спартаков1
    1496491892
    нашли звезду блин
    Ответить
    dok66
    1496494365
    А с каких это пор спортивные комментаторы начали давать информацию о контрактах ? Для это существую пресс-атташе , спортивные директора ФК , президенты ФК на худой конец !
    Ответить
    BorisoW
    1496496731
    Ну весной он получше выглядел,не знаю кому как,моё личное мнение,немного зазвездился,а так лучше уехать в топ 5 чемпов,там у него есть реальный шанс звездой стать,а в России от похвал размякнет,и будет как Кокорин например...
    Ответить
    tank219
    1496496889
    Помнится в молодости я изучал как работает китайская пропаганда и какие у нее источники. Коротко примерно так - один солдат сказал, что завтра войска Сибирского военного округа нарушат нашу границу и тд, и тп. Вот так и Арустамян, мы его зовем Нолик Арустамян, придумал себе красивое погоняло ИНСАЙДЕР, по-русски СПЛЕТНИК, высасыватель из пальца и справочника Фонаревского. Катается Нолик-колобок с канала на канал, сам ничего путного не делает, но везде при делах и в теме, закатывает загадочно глазенки, типа - ну я то точно знаю. Прилип как банный лист к ж...
    Ответить
    life85
    1496510936
    Интереснее было бы посмотреть на него в лиге чемпионов (в Спартаке).
    Ответить
    ologreds
    1694993011
    numo508737
    Ответить