Моя команда
    Все новости

    Малафеев: «С увольнением Луческу у «Зенита» появится мотивация, которая заставит команду двигаться в правильном направлении»

    Бывший футболист «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался на тему увольнения с поста главного тренера команды Мирчи Луческу. По мнению экс-голкипера, подобное решение руководства питерского клуба было ожидаемо.

    «Последние изменения в руководстве «Зенита» дали понять, что в клубе будет происходить что-то новое. Это было предсказуемо, что Луческу пришлось уйти, учитывая, что клуб выбрал другой вектор развития. Негативная волна в прессе и среди болельщиков также говорила о том, что в клубе нужно что-то кардинально менять.

    Время покажет, что будет дальше. В последние годы клуб боролся только за первые места. Понимаю, как переживает Алексей Миллер, особенно в ситуации, когда «Спартак» становится чемпионом. У «Зенита» появится мотивация, которая заставит команду двигаться в правильном направлении», – сказал Малафеев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nevsky_RU
    1496004914
    "В последние годы клуб боролся только за первые места. Понимаю, как переживает Алексей Миллер, особенно в ситуации, когда «Спартак» становится чемпионом. У «Зенита» появится мотивация, которая заставит команду двигаться в правильном направлении»" - Такое впечатление, что тут со знаками препинания напутали, мне кажется вернее: "В последние годы клуб боролся только за первые места, понимаю, как переживает Алексей Миллер. Особенно в ситуации, когда «Спартак» становится чемпионом - у «Зенита» появится мотивация, которая заставит команду двигаться в правильном направлении»"
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1496023415
    Нужен новый компас.
    Ответить
    OfaZavr
    1496046483
    Как ЦСКА и Рубин становились чемпионами Зенит ничего не говорил, а как Спартак Миллер и другие распереживались сразу.
    Ответить
    nik55
    1496048938
    а последние годы они куда двигались?
    Ответить
    ologreds
    1694993042
    numo508181
    Ответить