Моя команда
    Все новости

    Грасия остался недоволен судейством матча «Ростов» – «Рубин»

    Главный тренер «Рубина» Хави Грасия поделился мнением о матче 28-го тура чемпионата России против «Ростова» (2:4). Специалист остался недоволен действиями бригады арбитров матча, заявив, что один из голов был забит из офсайда.

    – Знали, что будем играть со сложным соперником, дома «Ростов» играет здорово, им сложно забить на их поле. Мы быстро пропустили гол, хотя мне кажется, там был офсайд. Быстрые пропущенные мячи сбили нас с курса. Во втором тайме искали варианты в атаке. Игра получилась очень трудной. Теперь будем готовиться к матчу в среду.

    – Вас удивило, что ваша оборона позволяла «Ростову» с легкостью бить по вашим воротам?

    – Нужно анализировать все моменты. Повторюсь, в случае с первым голом, мне кажется, был офсайд. Второй гол – этот эпизод начался с фола Ерохина на нашем футболисте. Что касается наших защитников, то да, они действительно давали слишком много свободы ростовским нападающим. Но много свободы «Ростову» давал и арбитр.

    – Но у вас не было моментов, пока вы не пропустили четыре мяча…

    – Нельзя смешивать судейство и создание голевых моментов. Если говорить о пропущенных голах, нужно смотреть, как они были забиты. Думаю, некоторые голы были после неправильных решений судьи. Почему у нас не было моментов, пока мы не пропустили четыре мяча? Мы проявляли мало агрессивности в единоборствах, не лучшим образом действовали на подборах, у нас были неточные передачи. Но это и заслуга соперника, «Ростов» демонстрирует хороший прессинг. Во втором тайме у нас появились два нападающих, мы сыграли лучше в атаке.

    «Рубин» располагается на девятой строчке в турнирной таблице РФПЛ.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Клим Чугункин.
    1494787143
    Ну ещё бы.4 вне игры и три чистых пенальтия в вороты Ростова не назначил судья продажная.
    Ответить
    Serjoga
    1494788350
    У Луческу научился!
    Ответить
    zico2205
    1494788620
    Очень глупое рассуждение....Ростов ведь забил 4 гола и пусть первый даже из офсайда. но остальные то - по делу!!! А после 4 гола,просто перестали играть ,в конце заменили Мевлю и получили из-за грубых ошибок вышедшего на замену защитника 2 гола...Уже итог матча был ясен...У Рубина сегодня шансов не было....
    Ответить
    вместе с ЦСКА
    1494822009
    не понятно за что Грасия зарплату получает..... контракт есть , вот и оправдыватся. с Такими результатами Рубина при Грасии и я могу могу быть тренером , причем гораздо дешевле
    Ответить
    rubinovyi2
    1494825759
    Да уж бы ты в Зенит... С таким нытьем.
    Ответить
    vgarakh
    1494833200
    Такое впечатление, что кроме Гарсия никто не смотрел игру. В первом эпизоде согласен, что был офсайд, а остальные голы чистые. После 4:0 Ростов бросил играть поэтому такой результат, а могло быть для Рубина значительно печальнее.
    Ответить
    ologreds
    1694993134
    numo506730
    Ответить