Моя команда
    Все новости

    Спаллетти не собирается быть хранителем легенд о Тотти

    Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после выездного матча с «Миланом» в рамках 35-го тура итальянской Серии А в очередной раз объяснил непопадание в составе форварда команды Франческо Тотти. Напомним, что 40-летний футболист по окончании текущего сезона завершит карьеру.

    «Команда устала, поэтому я планировал выход Эль-Шаарави, атакующего игрока. Я понимал, что при счете 2:0 с «Миланом» рано расслабляться. До этого я уже видел, как «Милан» забивал два быстрых гола. Не знаю, что еще сказать, извините.

    Когда я выпускаю Тотти на последние минуты матча, то все говорят, что я издеваюсь над ним, проявляя неуважение. Так что давайте договоримся, что вы перестанете мне возражать. Когда последний раз Тотти выходил на пять минут – все жаловались. После этого я подвергся оскорблениям.

    Когда я возглавил «Рому», то сразу сказал, что не собираюсь быть хранителем легенд о Тотти. Я имею дело с футболистами, а не с историческими персонажами. Не знаю, что еще я должен был сделать… Если я кого-то обидел, то приношу извинения и учту на будущее», – сказал Спаллетти.

    Матч 35-го тура итальянской Серии А «Милан» – «Рома» закончился со счетом 1:4.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Паук за ЦСКА
    1494223956
    Ну тут самое мягкое что подходит к Спалу "Еbлан"
    Ответить
    xsdm
    1494231321
    Болельщики были бы больше рады поражению но с Тотти в основе? Он главный тренер и перед ним стоит задача побеждать, а не следить за пенсионным фондом
    Ответить
    spartach n1
    1494248363
    Мерзкий тип
    Ответить
    ologreds
    1694993181
    numo506029
    Ответить