Моя команда
    Все новости

    Титов: «Мы с Аленичевым заложили фундамент нынешнего «Спартака»

    Бывший тренер «Спартака» Егор Титов дал понять, что причастен к успехам команды, которая сейчас лидирует в чемпионате России.

    Напомним, что Титов вместе с экс-главным тренером красно-белых Дмитрием Аленичевым покинул «Спартак» в августе 2016 года. Команду возглавил итальянский специалист Массимо Каррера.

    «Год в «Спартаке» надо сразу умножать на пять. Работать в «Спартаке» нереально сложно. Даже помощником. Это огромная ответственность. Сейчас понимаю, что это был бесценный опыт. И я благодарен за него. Не хватило доверия со стороны руководства. Не было команды. Каррера в этом плане — молодец, у него получилось. Мы заложили фундамент. Думаю, есть в нынешнем «Спартаке» и плоды нашей работы. И я рад, что «Спартак» сейчас впереди всех. Я рос и вырос в этом клубе. Для меня «Спартак» – это все.

    То, что сегодня происходит в «Спартаке», — это мы потихоньку и пытались построить. Увы, нас там уже нет. Сегодня есть команда. Есть общение, дружба, все ребята вместе. Один за всех — и все за одного. Мы это пытались сделать, но не хватило времени. Нужно как минимум два сезона», — сказал Титов.

    Напомним, что для чемпионства «Спартаку» осталось набрать четыре очка в четырех оставшихся матчах РФПЛ.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (86)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1493810566
    Убогая речь завистливого неудачника. Достойнее было бы признать свою с Аленичевым некомпетентность
    Ответить
    Евгений Б
    1493811853
    Титов болен...
    Ответить
    Diesel133
    1493813984
    а они же были в первых матчах лиги еще в Спартаке, значит медаль тоже получат)
    Ответить
    кеша_КБ
    1493820674
    коллеги, прошу помощи!,подскажите пожалуйста - в каком виде приходит купленный электронный билет , и как им пользоваться непосредственно на входе стадиона!? Всем спасибо!, и новых побед!
    Ответить
    NEON-SM
    1493821817
    спсибо те Егор за всё, но к нынешнему успеху не примазывайся, вашего там маловато
    Ответить
    NEON-SM
    1493822456
    Каррера наконец-то сплотил коллектив, научил кое-какой тактике, заставил идти в прессинг, сформировал основной костяк с мелкими перестановками, лично пожелал видеть в команде Самедова, Фернандо и Адриано, заставил всех не сдаваться после пропущенных голов и играть до последней секунды, перестали жаловаться на судей и признавать ошибки после поражений, ну и наконец эмоциональная сплочённость, вот это тот Спартак что мы видим сегодня, вот заслуга Карреры. В чём заслуга остальных???? больше шума от них сейчас чем в то время когда работали со спартаком
    Ответить
    policepnz
    1493824405
    Титов: «Мы с Аленичевым наложили в фундамент нынешнего «Спартака!)) Егор, при всем уважении, не пей больше с Бубновым!
    Ответить
    paracetamol
    1493829176
    Ну и самомненьице!
    Ответить
    Sky Spartak
    1493839660
    Каррера с первого матча начал показывать другой футбол... хоть я и уважаю Титова с Аленем..... ноооо здесь вы не приделах...Смотреть было приятно на Спартак только при Романцеве...Карпине... и сейчас при Каррере...
    Ответить
    ologreds
    1694993218
    numo505495
    Ответить