Моя команда
    Все новости

    Широков: «Ростов» после засухи наконец прорвало»

    Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков не считает, что поражение «Спартака» в Ростове-на-Дону стоит называть страшным. По его мнению, очковый задел москвичей позволяет оставаться команде спокойной на финише чемпионата. Красно-белые опережают ЦСКА на семь очков, «Зенит» – на восемь.

    «Предполагал две недели назад, что «Ростов» забьет и выиграет в одном из ближайших туров и, скорее всего, это произойдет в домашнем матче. Плюс «Ростов» удачно играет с лидерами, и вот после засухи команду наконец прорвало.

    Не скажу, что победа ростовчан была ожидаема, но удивляться тут точно нечему. У «Спартака» все еще большой задел. Не скажу, что «Спартак» может себе позволить так проигрывать, но страшного ничего в Ростове не произошло. Да, проиграли. Да, неприятно. Но теперь нужно брать свое в оставшихся матчах, с чем у спартаковцев, думаю, проблем не возникнет.

    Не скажу, что Каррера тактически в чем-то проиграл Бердыеву. «Спартак» неплохо начал матч. Просто «Ростов» спокойно играл в свою игру и реализовывал моменты. Началось с того, что Калачев отдал классную передачу, а Бухаров замкнул. Александр весь сезон проводит отлично, и в этом матче сыграл прекрасно. Ну а дальше дело техники: при счете 1:0, когда соперник летит в атаку и открываются большие зоны, «Ростов» лучше всех знает, как действовать. Он так «Баварию» обыграл», – заявил Широков.

    Матч 24-го тура российской Премьер-лиги «Ростов» – «Спартак» закончился со счетом 3:0. Москвичи лидируют в турнирной таблице с 54 очками. «Ростов» идет пятым с 36 очками.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NEMETSRUS
    1493007960
    Ввремя прорвало молодцы !!!
    Ответить
    NEMETSRUS
    1493007982
    Вовремя:-)
    Ответить
    Ортапед
    1493010763
    Прорвало,так прорвало.
    Ответить
    PNZ1985
    1493013161
    Результат был предсказуем,лучше сейчас, чем на финише. Спартаку желаем чемпионства!
    Ответить
    пряник929
    1493016547
    Это то, что нужно сборной - Бердыев!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993281
    numo504532
    Ответить