Моя команда
    Все новости

    Мутко: «РФПЛ до конца дня должна определиться с датой финала Кубка России»

    Вице-премьер РФ и глава РФС Виталий Мутко заявил, что дал время Премьер-лиге до конца сегодняшнего дня определить новую дату проведения финала Кубка России. Ранее планировалось, что решающий поединок, в котором встретятся «Локомотив» и «Урал», состоится во вторник, 2 мая на стадионе «Фишт» в Сочи.

    «Финал Кубка стоял на 28 мая, лига выбрала 2 мая. Клубы имеют равные условия, но один это не устраивает, а другой устраивает. Мы дали возможность лиге определиться до конца дня. 4 и 8 (мая) – вы правильно называете даты. Сегодня к концу дня объявят. Календарь всегда критикуется. Нам бы хотелось, чтобы лига советовалась с нами при составлении календаря», – сказал Мутко.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VGreen
    1491926491
    далбаёбы, заебали
    Ответить
    Garrincha58
    1491927708
    даты проведения соревнований особенно финалов должны быть определены в начале сезона, а то у нас привыкли остается две недели, то дату меняют то лимит только в РФПЛ такое может быть, которой управляют клоуны
    Ответить
    Амба Нагорск
    1491928728
    При чем тут РФПЛ, если Кубок проводится под эгидой РФС ??? Секретари и председатели, директора и заместители - их как ни шли к ебене матери, они и там руководители.
    Ответить
    shinnik
    1491929723
    С приставкой Пиз..
    Ответить
    ologreds
    1694993366
    numo503235
    Ответить