Моя команда
    Все новости

    Ерохин: «В «Ростове» все очень расстроены поражением от «МЮ». Будем двигаться дальше»

    Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин остался разочарован итогами 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что российская команда уступила по сумме двух матчей «Манчестер Юнайтед» и вылетела из турнира.

    «Эмоции от результата, мягко говоря, не самые положительные. Все очень расстроены. Особенно из-за того, что во втором тайме у нас были реальные шансы отличиться — выйти вперед или свести матч к дополнительному времени. К сожалению, не вышло… Будем двигаться дальше.

    Мы же уже играли с «Манчестером» в Ростове и после того матча осознали: все возможно. Да, у них в составе есть Златан Ибрагимович и Поль Погба — у «МЮ» грозно звучат практически все фамилии. Но мы не думали об этом, мы пытались играть в свой футбол. Конечно, в первой тайме пришлось очень много времени провести на своей половине поля, постоянно обороняться. Но мы выдержали все атаки соперника и ждали своего шанса. Во второй половине игры этих шансов мы дождались, но, увы, не смогли их реализовать.

    Проиграть «МЮ» на «Олд Траффорд» не зазорно? Какая разница — «Манчестер Юнайтед» это или любой другой клуб? Проигрывать всегда неприятно. Тем более в турнире на выбывание, в котором мы мечтали пройти как можно дальше», – сказал Ерохин.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ALeX-161-rus
    1489814520
    Давайте,занимайте место в тройке и вперед,за новыми достижениями,эмоциями и сенсациями (только положительными).
    Ответить
    shinnik
    1489815674
    А в Питере всем похир.Уже привыкли.
    Ответить
    Raider26
    1489818825
    Ничего, играли достойно. Давайте не унывайте.
    Ответить
    nirita
    1489821104
    Радуйтесь что 0-1.
    Ответить
    Smekaev
    1489821732
    К сожалению, МЮ был после игры с Челси никакой, и только это позволило Ростову надеяться на успех. Просто это уровень нашего Российского футбола. Я думаю, играл бы Ростов в чемпионате той же Англии, результат был бы гораздо лучше, а так заметны были общие недочеты, связанные со спецификой игры у нас. Но Ростов все равно молодцы - на фоне некоторых "суперклубов" из России особенно.
    Ответить
    ologreds
    1694993534
    numo500686
    Ответить