Моя команда
    Все новости

    Газинский: «Не удалось оставить «Сельту» без мяча»

    Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал о том, что не удалось реализовать из тренерской установки в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Сельтой».

    «Задача «Краснодара» заключалась в том, чтобы оставить «Сельту» без мяча, потому что они не любят играть в отборе. Но нам не удалось это сделать.

    Мы стали раскрываться, когда пошли в атаку, и появились свободные зоны, благодаря которым соперник использовал свои шансы», – сказал Газинский после матча в эфире телеканала «Матч ТВ».

    Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» – «Сельта» закончился со счетом 0:2. В первом матче также сильнее были испанцы – 2:1.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Krasnodar 123
    1489736361
    Уважаемый Юра, что бы оставлять такую команду без мяча надо уметь играть в пас, причем точный и быстрый. И скорость движения должна быть выше, и время принятия решения тоже,и прессинг по всему полю, и самоотдача игроков высокая, вот тогда ДА! А с таким чудом как Шалимов все это отсутствует! НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ ТРЕНЕР!
    Ответить
    Chernyi Lis
    1489738737
    ну ты ваще чудил..как тя не выгнали с поля..еще сборник хренов..да и вся команда слила..(((все верили плять а тут беззубая игра на..(((
    Ответить
    ologreds
    1694993542
    numo500578
    Ответить