Моя команда
    Все новости

    Хомуха: «Адриано еще не стал ключевой фигурой в атаке «Спартака»

    Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха высказал свое мнение относительно столичного «Спартака». Он отметил, что в прошедшем матче 19-го тура российской Премьер-лиги против «Анжи» команде больше всего не хватало на поле капитана Дениса Глушакова. Напомним, что матч закончился со счетом 1:0 в пользу москвичей.

    – Команда движется по чемпионскому графику. В отличие от конкурентов не теряет очки на ровном месте. Про такие победы, как над «Анжи», говорят – выиграли на классе. Во втором тайме спартаковцы здорово прибавили, увеличили давление на ворота соперника. Было ясно, гол – вопрос времени.

    – Самедов сыграл лучше, чем в Краснодаре?

    – Да. Дело не только в победном голе. С точки зрения атакующих действий и остроты он смотрелся намного увереннее. Думаю, с каждым матчем Самедов будет прибавлять.

    – Кого не хватало больше – Глушакова или Луиса Адриано?

    – Конечно, Глушакова! Он же капитан команды, лидер, неутомимый боец. Футболисты с таким характером всегда в цене. Луис Адриано забил в Краснодаре, но ключевой фигурой в спартаковской атаке еще не стал. В матче с «Анжи» его отсутствие не ощущалось. У Зе Луиша с Промесом моментов было предостаточно.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1489380198
    Главное мы уверенно идем на первом месте.
    Ответить
    PNZ1985
    1489402946
    моментов то предостаточно, но результативность нулевая!
    Ответить
    ologreds
    1694993567
    numo500161
    Ответить