Моя команда
    Все новости

    Черданцев уверен, что ЦСКА еще поборется за чемпионство в РФПЛ

    Известный футбольный комментатор Георгий Черданцев оценил шансы ЦСКА на первое место в нынешнем сезоне чемпионата России. По мнению Черданцева, армейцев не стоит исключать из претендентов на золотые медали.

    «Перед командой стоит конкретная задача — подниматься выше в таблице. На самом деле ЦСКА предстоит сыграть на своем поле и с «Зенитом», и со «Спартаком». Если удастся победить в обоих матчах, команда отыграет у каждого из конкурентов по три очка. А дальше уже возможно все что угодно. Как мы уже не раз видели, в чемпионате России можно потерять очки фактически в любом матче. Тем Премьер-лига и интересна. Тут нет «Ювентуса», который проходит без потерь практически все команды.

    На сегодняшний момент я бы не исключал ЦСКА из чемпионской гонки. Но если команда Гончаренко не выиграет у «Зенита», вопрос с титулом можно закрывать. Хотя чисто теоретически можно будет отыграть фору, даже не выиграв у «Зенита». Это важнейший матч для Гончаренко и для всего чемпионата в целом», – сказал Черданцев.

    После 17-ти туров РФПЛ ЦСКА занимает третью строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Спартака» на восемь очков.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1488364425
    " Перед командой стоит конкретная задача — подниматься выше в таблице " , А ДУМАЮ ИМ БЫ В ТРЕШКЕ УДЕРЖАТЬСЯ , А ТО КАК БЫ К КОНЦУ СЕЗОНА ЗАДАЧА НЕ УПРОСТИЛАСЬ БЫ ДО - " ПОПАДАНИЕ В ЗОНУ КУБКОВ " .
    Ответить
    NEMETSRUS
    1488366973
    Конечно поборется !
    Ответить
    Obi Wan
    1488367545
    Только не подниматься выше, а конкретные задачи надо ставить.
    Ответить
    solyh-1962
    1488379819
    Вагнера больше не будет!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993649
    numo498929
    Ответить