Моя команда
    Все новости

    Колыванов: «В игре с «Андерлехтом» «Зенит» развели, как первоклассника»

    Бывший главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы между «Андерлехтом» и «Зенитом» (2:0). По мнению российского специалиста, сине-бело-голубые ужасно провели первую половину встречи против бельгийцев.

    – Сгубили детские ошибки. После матча Луческу жаловался на качество поля, но разве дело в нем? «Зенит» развели, как первоклассника! Я был поражен! Судя по всему, ребята недооценили «Андерлехт». Играли вальяжно, несобранно, безответственно. Подстраховка не работала. Сами себе привезли два гола.

    – К обоим причастен Иванович.

    – За второй я бы не вешал на него всех собак. Да, оказался не на своей позиции и не успел за Ашампонгом, но началось-то с обреза Кокорина. Еще и Лодыгин не выручил. А вот первый гол – целиком на совести Ивановича. Как он остался не у дел, когда мяч летел тридцать метров?! Все ведь читалось! Ребенок бы разобрался в этой простейшей ситуации! Давно не видел, чтоб классный защитник так ошибался.

    – После перерыва «Зенит» смотрелся интереснее?

    – Намного! Первый тайм провалила вся команда. Во втором хотя бы появились моменты, могли забить, но удача была на стороне «Андерлехта».

    – Луческу считает, что лучшим в «Зените» был Эрнани. Согласны?

    – Лучшим из худших… Меня Эрнани не впечатлил. Техничный, как все бразильцы, в пасик играть умеет, виден потенциал. Но в командную игру до конца не встроен. Это не Халк и не Жулиано, которые в одиночку могут решить исход матча.

    – Неудачный дебют Ивановича веру в него не подточил?

    – Ни в коем случае. Уверен, «Зениту» он поможет. Иванович – профессионал, с огромным опытом, мощный, неуступчивый, способен действовать и в центре, и справа. В скорости, правда, чуть-чуть потерял, но это неудивительно – на днях стукнет 33.

    Напомним, что ответный матч «Зенит» – «Андерлехт» пройдет 23 февраля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    каа
    1487407583
    у Луческу ни в одной команде не было поставленной и тактически грамотной игры... Его стиль - расчет на исполнительское мастерство игроков ... отсюда и нестабильная и такая разная игра ...
    Ответить
    Бриг
    1487411951
    Худшая игра Луческу в Зените. Предсезонка провалена, команда не готова, никто не знает, что делать. Особенно после игры Ростова становится ясно, что у Луческу большие проблемы.
    Ответить
    раптор62
    1487412412
    цыган в своем репертуаре пол бразилии скупит и усе будет окей
    Ответить
    84aivengo
    1487414012
    у зенита половина команды были первоклассниками.. во главе с ко-ко-кориным
    Ответить
    Сильвербой
    1487417257
    Да никто не разводил Зенит! Тренера с 40-летним стажем трудно чем-то удивить, он ездил на матчи Андерлехта и видел на что они способны. Другое дело, что отношение футболистов и их уровень не позволяет сейчас достичь большего!!! В основном отношение, слишком много "звезд", уверенных в получении места в составе из-за своего паспорта.
    Ответить
    Taps
    1487433061
    Миллионеры грёбанные ...
    Ответить
    ologreds
    1694993727
    numo497687
    Ответить