Моя команда
    Все новости

    Карадениз: «Из «Рубина» уходить не хочется»

    Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз признался, что малое количество игрового времени в текущем сезоне ставит для него вопрос о продолжении карьеры в составе казанского клуба.

    «Мы стали больше и жарче бороться на поле, отдаваться игре. Но если вы спросите меня, превратились ли мы в настоящую единую команду, отвечу: еще нет. Я никогда не лицемерил в жизни, всегда говорил, что вижу и думаю. Сейчас тоже. Пока мы не стали 100-процентным «Рубином». Ни в футбольном смысле, ни в психологическом.

    До нынешнего сезона я постоянно играл, теперь же чувствую себя прекрасно, но на поле не выхожу. Понял бы перевод в запас, если бы показывал слабый футбол или неготовность. Но я готов! Хотя выбирать 11 лучших из 27 кандидатов, конечно, – право главного тренера. Мне остается только подчиниться его решению.

    Из «Рубина», в котором провел больше 8 лет, уходить не хочется. Не знаю, как сложится дальше. Может быть, стану получать еще меньше игрового времени, – решать тренеру. Единственное, что скажу: никто не упрекнет меня в непрофессионализме. Ни тренер, ни журналисты никогда не обвинят меня в том, что я плохо готовлюсь к матчам. Работаю, как и работал: на максимуме, не жалея себя. Я полностью готов. Но – не играю. Возраст? Да, мне 37. И это говорит о том, что я многое повидал в футболе, многое понимаю в жизни. Если тренер скажет, что в его планах — омоложение команды, я приму это. Надо терпеть – буду терпеть», – сказал Карадениз.

    В текущем сезоне турок провел в составе «Рубина» в Премьер-лиге пять матчей, в которых не отметился результативными действиями.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bolela_16
    1486967690
    настоящий профессионал, таких мало в нашем футболе...
    Ответить
    Сильвербой
    1486969684
    Гек должен остаться в структуре клуба, а там конечно решать руководству!
    Ответить
    Chernyi Lis
    1486985663
    обязаны в тренеры взять..помощником..
    Ответить
    ologreds
    1694993765
    numo497082
    Ответить