Моя команда
    Все новости

    Маргасов: «За «Локомотив» болел с детства, а любимым игроком был Сычев»

    Новичок «Локомотива» Тимофей Маргасов признался, что симпатизировал московскому клубу с ранних лет. Защитник вспомнил, как железнодорожники становились чемпионами России в 2004 году.

    – В детстве за кого болели?

    – Честное слово: за «Локомотив»! Всегда была большая симпатия к нему. Подтвердят ребята из моей детской академии. Когда мы «бились» за свой любимый клуб, у меня им был именно «Локо». Появился он сразу, как только начал футболом увлекаться. Семин был тогда главным тренером, помню отлично, как команда становилась чемпионом в 2004 году. Почти не пропускал матчей по телевизору, очень хорошо отложились в памяти эмоциональные дерби с ЦСКА, со «Спартаком», которые заканчивались победами и большим количеством забитых мячей – 3:2, 4:3.

    – Кто был любимым игроком? Лоськов, Сычев?

    – Скорее всего – Сычев. Я начинал карьеру на позиции «под нападающим», тоже много забивал. Но и Лоськов очень нравился. Вообще я больше за команду болел, а не за какого-то отдельного футболиста. Все были любимыми.

    Напомним, что Маргасов перешел в «Локомотив» из «Крыльев Советов». В текущем сезоне РФПЛ он появлялся на поле в пяти матчах.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fon_der_tan
    1486299648
    Добро пожаловать!
    Ответить
    XaXatyn
    1486300130
    Да Сычев раньше мог !
    Ответить
    ologreds
    1694993816
    numo496262
    Ответить