Моя команда
    Все новости

    Бенитес заявил, что не покинет «Ньюкасл»

    Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес опроверг слухи о своем возможном уходе из команды нынешней зимой.

    «Не собираюсь уходить и бросать команду. Я хочу вывести «Ньюкасл» в АПЛ и готов приложить все усилия для этого. Хочу поблагодарить болельщиков. Я буду продолжать давать все возможное, чтобы игроки, персонал и фанаты «сорок» двигались в одном направлении», – сказал Бенитес.

    Ранее появилась информация, что испанский специалист является одним из кандидатов на замену Славену Биличу в «Вест Хэме».

    После 28-ми туров «сороки» располагаются на второй строчке в турнирной таблице Чемпионшипа, отставая от лидирующего «Брайтона» на одно очко.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1486205466
    Я всегда с симпатией относился к Рафе Бенитису он во всех своих клубах работал в долгую и только в Интере ему не дали это сделать а так если посмотреть послужной список чемпионство в Испании с Валенсией выигрыш Лиги чемпионов с Ливерпулем стабильное попадание в четверку в Англии с Ливерпулем .К стате посмотрите на результаты Ливера после его ухода.И еще была победа в похмельном Челси в Лиге Европы.Так что удачи тебе Рафаэль она тебе как показывает практика потребуется в Ньюкасле.
    Ответить
    KingRey21
    1486215430
    Время покажет! Надеюсь останется и поможет сорокам показать лучший футбол!
    Ответить
    ologreds
    1694993825
    numo496128
    Ответить