Моя команда
    Все новости

    Зуйков: «Очень хочу себя проявить и стать игроком основного состава «Зенита»

    Новичок «Зенита» защитник Сергей Зуйков рассказал о подробностях перехода в питерский клуб из «Волгаря». Один из лидеров РФПЛ подписал с футболистом контракт сроком на 3,5 года.

    «Когда узнал об интересе? В конце первой части сезона. Связались представители «Зенита», договорились о встрече. Сначала всерьез не воспринял этот вариант. Но после того как пообщался, понял, что интерес клуба ко мне действительно есть, и принял решение перейти в «Зенит». Все решалось буквально в последние дни прошедшего года. Подписал бумаги, оставались некоторые нюансы. Я уже успел познакомиться с ребятами и прошел медобследование. Впечатления от «Зенита» сейчас самые положительные!

    Для меня это, конечно, новый вызов. После ФНЛ хочется закрепиться в новом клубе. Еду с командой в Дубай на сборы, очень хочу себя проявить и стать игроком основного состава. Пока не успел пообщаться с главным тренером. Только с новыми партнерами», – заявил Зуйков.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Koreez
    1484062816
    если будешь стараться усердно , то конечно попадёшь в основу главного клуба Зенит, желаю тебе успехов и удачи , бери пример у филлипа лама , отличный игрок и пример для игроков его позиции и вообще порядочности .
    Ответить
    MrVanes-Zenit
    1484064938
    Только удачи в этом!
    Ответить
    Фан666
    1484073038
    Зенит-2, там вначале прояви себя
    Ответить
    ologreds
    1694993983
    numo493575
    Ответить