Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Не стоит переживать из-за возможного ухода Попова, Ромуло и Таски»

    Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин выразил мнение, что возможный уход из команды Сердара Таски, Ивелина Попова и Ромуло не станет сильным ударом для красно-белых. Как отметил ветеран, все трое не считались основополагающими футболистами в построении игры.

    «Уход игроков из клуба говорит о том, что они стали не нужны команде. Им подыскивается другое место работы. Попов, Ромуло и Таски находились не на ведущих ролях в «Спартаке». Не стоит сильно переживать по этому поводу.

    Конечно, каждый из них имеет свои сильные стороны. Просто так футболисты не могли оказаться в коллективе красно-белых. Видимо, в системе Карреры они не играют роль «первых скрипок». Думаю, «Спартак» либо усилил эти линии, либо планирует усилить», – заявил Нигматуллин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1482419405
    Планировать усилить позиции ушедших игроков - не значит сделать это в реальности. Вообще что касается трансферов Спартака, сейчас с определенностью можно сказать только одно - что нет никакой определенности. И поэтому не стоит распродавать всех налево и направо.
    Ответить
    Filllllll
    1482420398
    Вместо Тачки Джикия, вместо Попова Самедов, Ромуло классный запасной, ему замена очень нужна, если тот же Глушаков не сможет играть
    Ответить
    ologreds
    1694994092
    numo491779
    Ответить