Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «Рассматриваем Витиньо на позицию Еременко»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о возвращении в клуб нападающего Витиньо и поделился мнением о его будущей роли в команде.

    «Конечно, мы нуждаемся в нападающем. Скажу сразу, что рассматриваем различные варианты усиления атакующей линии на всех трансферных рынках всех континентов.

    Что касается Витиньо, то если он не испытает ментальных проблем, которые в свое время помешали ему заиграть в ЦСКА, тогда все будет хорошо.

    Рассматриваем его на позицию Романа Еременко, хотя в «Интернасьонале» он играл на позиции центрального нападающего.

    Очень надеемся, что он в Бразилии повзрослел, и сейчас ему будет легче адаптироваться в нашей команде», – сказал Бабаев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PFC CSKA MOSCOW
    1481825997
    Инвалид похуже Траоре Слили б хоть за копейки в Бразилию
    Ответить
    Вомбат
    1481830053
    Если Ганчаренка поставит его на позицию диспетчера, то ментальные проблемы, которые в свое время помешали Вититиньо заиграть в ЦСКА, ему гарантированы.
    Ответить
    bset
    1481831405
    А чем плох Чалов на позиции Еременко?
    Ответить
    S___N
    1481834282
    А на замену братьям Березуцким и Игнашевичу никого не рассматривают случайно? А то давно уже пора .
    Ответить
    cska-62
    1481837368
    Не в «ментальных проблемах» дело было. Витиньо был игроком пляжного футбола, который попал в большой футбол! Игру не читал и игровые схемы не понимал вообще, с серьёзными защитниками не сталкивался прежде никогда. В Бразилии, где вместо защиты – проходной двор, умел протащить мяч и ударить. Удар у него поставлен действительно неплохо. А тут, нате вам, с кисточкой… Помню его глаза крупным планом в матче Лиги Чемпионов, когда у него в подкате отобрали мяч… Это когда он вальяжно пытался с ним поработать в центре поля. По округлившимся глазам создавалось впечатление, что этот футбольный приём он видит впервые! Получится у Гончаренко сделать из Витиньо игрока большого футбола, будет ему слава и почёт! К концу сезона всё станет ясно. Может даже раньше. Не знаю методов работы Гончаренко, но предполагаю, что Витиньо сначала нужно посадить за школьную футбольную парту, когда перед ним на доске поле с игроками… И у доски тренер! Рядом – переводчик с португальского. И за глазками Витиньо нужно наблюдать… Они у него такие, что сразу выдадут, чем мысли в его голове во время теоретических занятий заняты… Если слушает тренера и переводчика и пытается понять ему сказанное, то дело небезнадёжно… Если же глазки стеклянные, а в них отражаются пляжи бразильского побережья и знаменитый карнавал, то домой!
    Ответить
    арейская
    1481846456
    Что-то не верится, что он в России заиграет вообще, хотя...посмотрим
    Ответить
    petlyra
    1481859926
    На позиции Еременко у него не получится.
    Ответить
    Sylpheed
    1481871893
    Если этот гаденыш опять будет сопли растирать - высечь на Красной Площади, как позорного раба. А затем расстрелять.
    Ответить
    ologreds
    1694994133
    numo491072
    Ответить