Моя команда
    Все новости

    Ковалевски назвал Глушакова и Реброва лидерами «Спартака»

    Бывший голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски поделился мнением об игре московского клуба, который на данный момент возглавляет турнирную таблицу РФПЛ. По мнению польского футболиста, лидерами красно-белых в нынешнем сезоне являются вратарь Артем Ребров и полузащитник Денис Глушаков.

    – Кто понравился в составе «Спартака»?

    – Безусловно, Фернандо. Его игра не бросается в глаза, но он проделывает огромную работу. Видение поля у него на очень приличном уровне. На мой взгляд, он является сердцем команды. Еще Зе Луиш, который забил два гола ЦСКА. Классно убрал на замахе защитника и спокойно пробил по воротам. Отмечу еще Глушакова. Видно, что он и Ребров являются лидерами команды. «Спартак» сейчас играет изобретательно и нестандартно. Любой команде было бы тяжело играть против красно-белых.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1477849050
    ПО ХОДУ ОН МАТЧ НЕ СМОТРЕЛ , ПО МОЕМУ ЭТО ХУДШИЙ МАТЧ ФЕРНАНДО . ДОЖДУСЬ ТТД БУБНОВА И ПРОВЕРЮ % ЕГО БРАКА В ЭТОМ МАТЧЕ .
    Ответить
    Spiridonovich
    1477899018
    Необходимо отметить итальянского тренера, он привносит в игру команды новые идеи, Спартак играет и на команду приятно смотреть. Возможно клуб возродится и станет грозой как во внутреннем чемпионате, так и в еврокубках. Что касается ЦСКА, то в её игре мы не увидели ничего нового. Та же трусливая, убогая игра, как бы чего не вышло.
    Ответить
    ologreds
    1694994413
    numo486280
    Ответить