Моя команда
    Все новости

    Ловчев готов возродить спортобщество «Спартак»

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев рассказал о своих планах по возрождению общества «Спартак». Именно с этой целью он планирует баллотироваться на выборах главы общества.

    «В среду важный для меня день, прошу распространить эту публикацию максимально широко и буду за это очень признателен. Состоятся выборы председателя международного физкультурно-спортивного общества «Спартак», которое сейчас и уже долгие годы возглавляет Алешина Анна Борисовна. И у болельщиков «Спартака» ассоциируется с хоккейным и футбольным клубом. Прошла Олимпиада в Рио — можете вспомнить хоть одного спартаковца, который бы там выступил? Нет.

    Политика общества привела к тому, что баскетбольная команда «Спартак» теперь называется «Спарта@К», а волейбольная — «Спартак» из Омска — теперь «Омичка». Кто-то может вспомнить, какие соревнования в последнее время проводил «Спартак»? И есть ли спартаковские ДЮСШ? Я не имею в виду школы «Спартака» при хоккейном и футбольном клубах.

    А если вспомнить давние времена, то Бесков в 77-м создавал новый «Спартак», проводя турнир с 16 (!) командами «Спартака». Само существование общества «Спартак» сегодня фикция. Являясь воспитанником Николая Петровича Старостина, а международное общество называется его именем, я пошел на выборы главы общества с желанием возродить традиции. Когда я вижу, что на съезд международного общества «Спартак» не допускают прессу, то понимаю, что Алешина, цепляясь за власть, пытается любым неприглядным способом остаться во главе общества. Завтра — решающий день, выборы», – написал Ловчев в Facebook.

    Источник: Facebook.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neveldomha
    1476866094
    Я бы тоже чего нибудь попилил.
    Ответить
    МЯСО87
    1476868641
    Для этого нужны большие средства от государства... а у нас ща как в песне: В новостях как обычно каждый день стоны, Ай-да мы, молодцы, остальные - гандоны, Везде все отстойно, но не у нас, У нас полуостров, ракеты и газ. Короче, я счастлив, все нравится мне, Скучать не придется - все круто в стране. В соседнем магазе водка по акции, И "в рот ебали мы ваши санкции..."
    Ответить
    vladimir-7
    1476869171
    Возьми с собой ещё таких же 3,14здоболов-Бубена, Мостового и Рейнгольда.
    Ответить
    Aztec58
    1476883487
    А чё не в Думу, а?
    Ответить
    СМЕРШiРУ
    1476887922
    Вот таких проходимцев как "редиска" Ловчев на пушечный выстрел нельзя подпускать к футболу а тем паче к ФК Спартак. От него дерьмом несёт за версту. Гнать его в шею поганой метлой...
    Ответить
    ologreds
    1694994496
    numo485039
    Ответить