Моя команда
    Все новости

    Ташуев: «Кубань» с Калешиным будет играть в атакующий футбол»

    Бывший наставник «Кубани» Сергей Ташуев оценил перспективы Евгения Калешина, который был назначен исполняющим обязанности главного тренера краснодарского клуба.

    «Я тренировал Калешина как игрока в «Краснодаре» и Белгороде, а в прошлом году привлек в тренерский штаб «Кубани» в качестве одного из своих помощников. Думаю, в первую очередь назначение Калешина связано с нестабильной ситуацией в клубе, при которой на сегодняшний день приглашать в команду иностранных специалистов нерентабельно и рискованно.

    Учитывая неопытность Калешина, состояние клуба и турнирную ситуацию, ему будет непросто, и, наверное, рановато еще ему становиться главным тренером. Но знаю, что у Калешина есть огромное желание достигать успехов в тренерской карьере, он старается скрупулезно разбираться в тренерских методиках, и он большой профессионал.

    Когда он выступал в моих командах, то вписывался в структуру игры. Калешин, как и я, приверженец атакующего футбола с контролем мяча и большим количеством забитых голов. «Кубань» под его руководством сделает больший акцент на атаку, будет отбирать мяч выше», – рассказал Ташуев.

    Источник: Euro-football.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    15426378s
    1476167009
    что творится с Кубанью, команда сползает в другую лигу, кто настроит на игру , результативную игру?
    Ответить
    ologreds
    1694994553
    numo484173
    Ответить