Моя команда
    Все новости

    Кутиков: «Костюм Карреры не виноват в поражении «Спартака» – это обычное невезение»

    Музыкант группы «Машина времени» и болельщик «Спартака» Александр Кутиков считает поражение красно-белых от «Уфы» (0:1) в игре восьмого тура РФПЛ банальным невезением. По его мнению, элегантный костюм наставника команды Массимо Карреры не имеет никакого отношения к неудачному результату. Напомним, что во всех предыдущих семи матчах чемпионата России итальянский специалист был одет в тренировочную форму, при этом спартаковцы добыли шесть побед и один раз сыграли вничью.

    «Был вчера на стадионе, видел матч с «Уфой». Игра получилась очень вязкой. Уфимцы стояли всей командой в обороне. «Спартак» старался сделать все возможное, чтобы вскрыть защиту. Красно-белым просто не повезло. Футболисты старались, но результат оказался плохим. Костюм Карреры? Это глупость. Никакого отношения к поражению костюм не имеет.

    Давно говорил, что рано делать «Спартак» чемпионом. Первенство только началось, и что будет весной, предположить никто не сможет. А проигрывать будут все команды. Опасений перед матчем с «Зенитом» нет. «Спартак» не надломит серия неудачных игр», – сказал Кутиков.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1474904169
    Правильно-но пусть все же выходит в спортивном костюме теперь.
    Ответить
    Анатолий Одинец
    1474905367
    Костюмеры костюмеры костюмеры
    Ответить
    subbotaspartak
    1474905719
    Зачем он, сволочь, одел пиджак, И сразу всё пошло не так. Стоит мужик, орёт чего-то, Им тренера найти охота. Вот так опали все как веники. Ты приходи Каррера в трениках
    Ответить
    Filllllll
    1474911921
    Такое ощущение, что они не очень, так сказать умные ребята, в красно белых футболках. Всем сердцем болею за Спартак, но каждый год одно и то же: недооценка соперников классом ниже. при Карпине еще считали очки, если бы не поражения с командами из нижней части таблицы, были бы уже тогда чемпионами. Тут из кубка вылетат и первый тай с Уфой, как будто победили уже до игры. ну а потом естественно поздно уже было, история их ничему не учит? Нужно просто каждый матч как последний играть выкладываться по полной!
    Ответить
    tootoo
    1474924131
    Шутки шутками, но вообще в спортивном костюме Каррера более органично выглядит, по-моему)
    Ответить
    bafor
    1474926080
    Стоит проиграть Спартаку и каждый готов ''экпертизить" до посинения)))
    Ответить
    зуб даю
    1474975943
    да хоть костюм клоуна пусть оденет - бесполезно. пока играть не научатся, будет цирк
    Ответить
    ologreds
    1694994655
    numo482660
    Ответить