Моя команда
    Все новости

    Владимир Габулов: «Не давал обещаний остаться в «Динамо» в случае вылета в ФНЛ»

    Бывший голкипер «Динамо» Владимир Габулов подчеркнул, что не обещал болельщикам бело-голубых остаться в московской команде в случае вылета в ФНЛ.

    ««Все было не совсем так. После матча с «Кубанью» у нас с болельщиками состоялся ночной разговор, и один из них сказал: «Конечно, вам все равно, вы уйдете, а «Динамо» будет в ФНЛ!» На что я ответил: «Куда могут уйти футболисты, если у них есть действующие контракты?» Мой контракт тогда заканчивался. Мне не предлагали новое соглашение, никаких переговоров о том, чтобы остаться в «Динамо», не было. Как может футболист остаться в команде без контракта?

    Я вообще начал переговоры о новом контракте с «Динамо», когда мы занимали девятое место в РФПЛ. После дисквалификации клуба со стороны УЕФА, смены руководства мы переживали непростые времена. Но я готов был пройти с «Динамо» этот этап перестройки, вернуться в еврокубки. Но понятно было, что для возвращения к прежнему уровню амбиций потребуется какое-то время. Поэтому моим желанием было подписать контракт на три года. Но мне предложили только на два. Финансовые условия были хорошие. Только вот вопрос не в деньгах… Хочется играть и чего-то достигать. У меня же не было уверенности, что двух лет будет достаточно для того, чтобы «Динамо» вернулось в борьбу за высшие места, ведь такая перестройка никогда не происходит быстро. В общем, на тот момент я не был уверен в том, что два года – это подходящий период. А через некоторое время, как я уже рассказывал, предложение было отозвано», – заявил Габулов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    muromen
    1474869528
    Проститутка!
    Ответить
    anri1703
    1474877471
    помнится из кубани он тоже ушел в аккурат когда они в первый дивизион вылетели его как раз в сборную начали вызывать теперь динамо
    Ответить
    Polilux
    1474958558
    Дело не в обещаниях. А в преданности клубу и болелам !
    Ответить
    bset
    1475357329
    Что вы на Габулова накинулись? Он Динамо развалил что ли?
    Ответить
    ologreds
    1694994657
    numo482616
    Ответить