Моя команда
    Все новости

    Ширко: «Не бывает команд, которые не проигрывают. «Спартаку» не стоит паниковать»

    Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко высказал мнение о поражении красно-белых в домашнем матче 8-го тура чемпионата России от «Уфы» (0:1).

    «Спартаку» не хватило реализации на поле. Не стоит паниковать. Не бывает команд, которые не проигрывают. Приход Карреры спровоцировал эмоциональный всплеск, и команда стала выглядеть заметно лучше, последовала череда побед. Поражению мог поспособствовать длительный перелет, усталость. Скорее всего, они просто не успели восстановиться.

    «Уфа» неплохо выстроила оборону и контратаку, «Спартак» не смог ничего сделать. Не могу сказать, что кто-то из команд смотрелся сильнее на поле – играли на равных. Одни оборонялись, другие пытались взломать оборону. Не было явного преимущества.

    Я не проводил бы параллелей между тренерами. Один наставник уходит, на его место приходит другой. Тренерский штаб должен подготовить команду, настроить перед следующим матчем, а футболисты – выполнить все, что придумает наставник», – сказал Ширко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1474868225
    все верно
    Ответить
    Диктор
    1474873936
    Полностью согласен со статьей.Это лишний раз подтверждают визги болельщиков коней и бомжей.
    Ответить
    Loko_Roma
    1474876353
    Коровьи фикалии синюшней резины Капают комету в проблевоннлй Зине Летают галоши на головой срак Вот так я бухаю за русский спартак
    Ответить
    ГенГриг
    1474877400
    Правильно сказал!
    Ответить
    Андрей Ермошин
    1474880187
    Все верно, но поражение поражению рознь, главное чтобы это не вылилось в негативную тенденцию, а ведь впереди игры с сильными соперниками.
    Ответить
    ologreds
    1694994657
    numo482613
    Ответить