Моя команда
    Все новости

    Грасия: «Мы будем играть на победу и с «Зенитом»

    Наставник «Рубина» Хави Грасия перед матчем с «Зенитом» заявил, что он настраивает своих подопечных играть только на победу. Напомним, что встреча пройдет в рамках 7-го тура РФПЛ 19 сентября в Санкт-Петербурге.

    «Первая победа нас раскрепостит, и она стала наградой за ту работу, которую ребята проделали за долгое время. Мы будем играть на победу и с «Зенитом». Мы знаем, что это непростая команда, которая больше всех забила голов. Эти качества «Зенит» показал и во вчерашней игре. Однако никто не отнимает у нас надежды одержать очередную победу. Мне нравится играть против любых команд, и нет особенных предпочтений. Особенно мне нравится побеждать. «Зенит» – сильный коллектив, но мы не боимся играть ни против кого.

    Главные действующие лица матча – это футболисты. Я не вижу тут дуэли тренеров и не готов рассматривать вопрос в таком ключе. Хотел бы отметить Хави Гарсию, Витселя, Жулиано, Маурисио, Артема Дзюбу, который очень хорошо действует в верховых единоборствах. Отметил бы в целом коллективную игру команды. Не люблю говорить по поводу нашего состава. Прежде мы должны посмотреть, как игроки действуют на тренировках, оценить их взаимодействия. Также нужно оценить и тех ребят, которые внесли свой вклад в победу над «Уралом». Я доволен игрой многих», — сказал он.

    Источник: БИЗНЕС Online

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    badryashev
    1474019617
    Выставить состав, как с Уралом. Может Лестьена в старте вместо Жонатаса. Оптимальный состав.
    Ответить
    семечкин
    1474021067
    ГЛАВНОЕ, ПРИ ОТЛОЖЕННОМ ШТРАФЕ НЕ БЕЖАТЬ К СВОИМ ВОРОТАМ!!!!
    Ответить
    paparazzi-kazan
    1474038392
    Порвем зеньку , как тузик грелку.
    Ответить
    ologreds
    1694994728
    numo481545
    Ответить