Моя команда
    Все новости

    Перед матчем ЦСКА – «Терек» пройдет торжественная церемония открытия стадиона

    Перед матчем 6-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Тереком» пройдет официальная церемония открытия нового стадиона армейцев с участием звезды российской сцены.

    «Дорогие друзья! В субботу, 10 сентября, на Арене ЦСКА состоится первый официальный матч. Историческое событие будет отмечено торжественной церемонией, которая пройдет перед игрой.

    ПФК ЦСКА приготовил для зрителей красочное представление с участием артистов, оркестра, юных воспитанников и ветеранов армейского футбола, а также выступление звезды российской сцены.

    Начало церемонии запланировано на 19:45. В связи с этим мы просим вас заблаговременно приезжать на стадион и помнить о том, что перед входом на Арену ЦСКА осуществляется процедура досмотра.

    Еще раз убедительно просим вас в этот ответственный день соблюдать на стадионе организованность и порядок, выполнять все требования по соблюдению мер безопасности, предъявляемые соответствующими службами. Также просим вас с пониманием относиться к возможным техническим неполадкам, возникновение которых не исключается в ходе первого опыта массовой эксплуатации новой арены», – говорится в сообщении армейцев.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    84aivengo
    1473342708
    хотели ведь с челси открыть?
    Ответить
    VeniaminS
    1473368895
    Посмотрим!!!
    Ответить
    chempion_cska
    1473428523
    2:0 победит ЦСКА!
    Ответить
    ologreds
    1694994789
    numo480615
    Ответить