Моя команда
    Все новости

    Гаджиев согласен продать Селихова

    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал возможный уход из клуба голкипера Александра Селихова.

    «Сейчас Селихов — игрок «Амкара», но если в клуб поступит предложение, которое нас удовлетворит, Александр уйдет. Наша команда, как и любой клуб средний руки с невысоким бюджетом, не может сохранять игроков, если к ним проявляют интерес богатые клубы. Что касается вопроса о сумме выкупа, то это не ко мне.

    Могу только сказать, что, выставляя цену, клуб исходит из своих возможностей и возможностей игрока. Но я хочу отметить другое: как профессиональный спортсмен, футболист и член коллектива Селихов нужен «Амкару». Я, как тренер, не хочу, чтобы он уходил», – сказал он.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    яйва-яйва
    1472543947
    зря!!!!
    Ответить
    семечкин
    1472549605
    "ДОРОГИЕ ГОСПОДА ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА"!!!!!!!!! ВЫ ИЩИТЕ СЕБЕ СОТРУДНИКОВ????? ПЕЧАТАЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРЯМО НА САЙТЕ???? С ТАКИМ ШТАТОМ, ВЫ МОЖЕТЕ НЕ СНИМАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ, КЛЕИТЬ ЕГО НА СТОЛБАХ!!!!!! Статья в Известиях имеет название-"Амкар не продаст Селихова в Спартак" Ваш "СЕНСАЦИОСОС печатает пятую строфу и пишет заголовок "Гаджиев согласен продать"!!!! СТЫДОБИЩА!!!!! НАБРАЛИ С БИРЖИ ТРУДА БЫВШИХ САДОВНИКОВ!!!!
    Ответить
    Касабланка
    1472553867
    Глупая статья,, в словах Гаджиева ничего не было о согласии на продажу
    Ответить
    Касабланка
    1472557988
    http://footballhd.ru/allnews/premierliganews/151606-amkar-otkazal-zenitu-i-spartaku-v-prodazhe-selihova.html всего то 4 ляма и то не продаётся
    Ответить
    ologreds
    1694994851
    numo479661
    Ответить