Введите больше 2-х символов

Вагнер Лав готов вернуться в ЦСКА

11 августа 2016, 10:20
37

Нападающий «Монако» Вагнер Лав заявил, что согласится вернуться в ЦСКА, если армейцы захотят его пригласить. Напомним, что нынешнее соглашение бразильца с монегасками истекает в 2017 году.

– Предложений от ЦСКА ко мне не поступало. Зато пришло от «Монако», и я решил сюда перейти, поскольку это прекрасный и именитый клуб из одного из ведущих мировых чемпионатов. А я хотел вновь играть в Европе.

– Вы допускаете, что еще сыграете за армейцев?

– Сейчас выступаю за «Монако» и очень доволен, что нахожусь здесь. Но когда контракт завершится, если ЦСКА захочет видеть меня у себя, – почему нет?

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pro100Kid
1470901034
Для ЦСКА это было бы хорошим усилением 100%
Ответить
ADmira1
1470907009
Хоть и болею за "Зенит", но Вагнера уважаю, классный футболист. Думаю, было бы здорово снова увидеть его в нашем чемпионате.
Ответить
bzfar
1470907779
Таких креативщиков не хватает в российском чемпионате.
Ответить
neveldomha
1470908294
На месячишко, а потом опять в Китай.
Ответить
Kulimen
1470909027
Было бы замечательно. Лично я верю,что он еще может хороший сезон выдать, особенно в клубе,в котором он побеждал и в котором всегда в него верили.
Ответить
Lev Aleks
1470910023
надо брать!
Ответить
ПФК ЦСКА Моscow
1470914908
было бы неплохо)
Ответить
Superviser77
1470915459
Да на хрен он уже нужен....
Ответить
nemolod
1470919252
Очень скоро понадобится,скорее всего к зиме,потому что в команде нет сейчас такого игрока,который мог вдохновить коллектив на яркие победы,включая тренерский штаб! И вообще,прошлый раз ,когда Вагнер вернулся,команда словно по волшебству,заиграла!
Ответить
river31
1470921262
Хорошо бы. Добавит огонька в игру команды.
Ответить
Все новости