Моя команда
    Все новости

    Пименов: «Новая форма «Локомотива» получилась интересной»

    Бывший игрок «Локомотива» Руслан Пименов рассказал о впечатлениях от новой формы московского клуба, которая была представлена накануне.

    «Форма получилась интересной. Возможно, горизонтальные полоски помогут ребятам лучше видеть друг друга на поле. Какая форма была в мое время? Когда мне в первый раз дали футболку «Локомотива», я не смотрел, какая она. Надеть форму «железнодорожников» было заветной мечтой. Стал обращать на это внимание, только когда отыграл пару сезонов. Форма у «Локомотива» во все времена была отличной», – сказал он.

    Источник: ФК «Локомотив»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LokoGoGo
    1469606738
    ну зеленая форма напоминает арбуз. Коли есть отсылка к шпалам на оф. форме, то одной не хватает (за надписью РЖД)... вот так и нам постоянно чего-то не хватает. Такое ощущение, что эту шпалу с*издили, как в деревнях вытаскивают деревянные шпалы, чтобы сделать забор или перестелить крышу курятника, а пальцы забивные сдают в лом. Вот так же и у нас... руководство шпалу с*издило себе "на дачу", пальцы продали за копейки. Форма отражает суть происходящего в клубе.
    Ответить
    LokoBars
    1469613717
    Главное чтобы игра был интересной!
    Ответить
    ologreds
    1694995084
    numo475981
    Ответить