Введите больше 2-х символов

Селезнев: «Кокорин и Мамаев? Какого-то криминала в их поступке я не вижу»

13 июля 2016, 18:31
5

Бывший нападающий «Кубани» Евгений Селезнев поделился мнением о ситуации с игроками сборной России Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, которые во время отпуска в Монте-Карло за одну ночь потратили 250 тысяч евро на шампанское.

– Как на Украине восприняли ситуацию с игроками сборной России – Мамаевым и Кокориным?

– Во-первых, у них был отпуск. Это раз. Во-вторых, насколько я знаю, шампанское заказывали не они. Не понял, из-за чего весь этот сыр-бор. Они не пили, просто пришли провести время. Что здесь плохого? Конечно, Россия, как и Украина, выступила неудачно, но я какого-то криминала в их поступке не вижу. Что тут такого?

– Но их сослали в дубль…

– Это было не их шампанское, насколько я знаю, они не пили. А так, можно за любым подсмотреть и снять видео.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kuban23
1468424836
Селезнев знает толк в отдыхе :)
Ответить
gennadiy
1468427247
Да и вообще это не они были,их двоих так просто за красивые глаза в дубль бедненьких отправили и воспитали так несчастных.
Ответить
Chernyi Lis
1468427661
а как там у вас поступили бы интересно?
Ответить
Keeper161
1468432590
ОБОЖАЮ СЕЛЕЗНЁВА ♥♥♥
Ответить
Все новости