Моя команда
    Все новости

    Валуев: «Мы не можем удалить из сборной Кокорина и Мамаева»

    Известный боксер и депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал выступление сборной России на Евро-2016.

    «Петицию о роспуске сборной России подписали уже более 800 000 человек, они имеют на это полное право, но я не сторонник подобных действий, – отметил Валуев. – Хотя после выступления России на Евро я не нашел литературных слов для того, чтобы выразить эмоции. В петиции предлагают расформировать, но не говорят о том, что дальше… Мы не сможем набрать новую команду с ноля.

    Мне кажется, тренер должен быть нашим соотечественником, так как он будет заинтересован в конечном результате. Пока же нашей команде не хватает мастерства и настроя. Допустим, капитан сборной Германии Швайнштайгер опубликовал открытое письмо в Facebook, в котором извинился перед болельщиками, потому что даже полуфинал для немцев – поражение. Они максималисты, и это правильно.

    Мы не можем удалить из сборной Павла Мамаева и Александра Кокорина, пока не вырастим им достойную замену. Необходимо больше слушать тренера и бороться. Вот точный рецепт того, что необходимо сделать, чтобы футболисты начали играть лучше и не повторили такого результата на чемпионате мира в 2018 году.

    Необходимо запустить молодежь в обойму, привязать зарплаты и премиальные к успешному исходу игры, а также увезти игроков в лес, чтобы жены и дети их только по выходным навещали! Возможно, тогда им захочется работать на результат, на который не способен сытый и довольный спортсмен», – заявил Валуев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zubo
    1468284406
    Нет мы можем и не удалять конечно, но можем и удалить, я точно знаю что можем, не понимаю логики Валуева, очень просто , берем и удаляем и судом назначаем штраф в $2,000,000 и исключаем из клуба личным указом президента Росии и дисквалифицируем бессрочно за позор нашей страны, и не только его , всех кто играл с Уэльсом... А кто буде играть, да молодые ребята не играющие в топовых клубах ... и это будет лучше, намного лучше...
    Ответить
    Vasilii1958
    1468294192
    Валуев ты как боксер ни какой был все бегал от кличко а типер вякаиш иуда ты мог только охранника бить на стоянке
    Ответить
    kykyi
    1468298447
    Эх, удалить бы самого Валуева и всех его подельников из Думы и Правительства.
    Ответить
    AlMann
    1468304926
    Очень даже можем. У меня в соседнем дворе какие-то районные соревнования по минифутболу проходят - и то ребята интереснее играют, чем эта сбродная.
    Ответить
    exreporter
    1468307756
    Чем Валуев знаменит, кроме распиаренного внешнего вида? Корчит из себя Али или Тайсона. И ничего в футболе близко не понимает.
    Ответить
    Garrincha58
    1468308603
    кто только не высказался о футболе лучше бы боксом занимался а то в молодости мозг отбили и он туда же
    Ответить
    Garrincha58
    1468308756
    все спортсмены кое что добившиеся лезут в депутаты в политику в аналитику но никто не хочет работать всем им наплевать на спорт вот и поэтому там Мутко а в спорте должны работать люди которые сами все прошли вот где беда нашего футбола и спорта в целом
    Ответить
    Garrincha58
    1468308854
    кстати Широкову предлагают тепленькое место в подмосковном департаменте а нет чтобы ребятишкам передавать свой опыт глядишь толк был бы
    Ответить
    NEMETSRUS
    1468310892
    бред
    Ответить
    ologreds
    1694995189
    numo474352
    Ответить